Боевики на Донбассе вновь нарушили режим тишины

Как передает Politeka.net, об этом говорится в утреннем обращении пресс-службы штаба ООС в Facebook.

Так, за прошлые сутки,3 ноября, боевики осуществили шесть обстрелов позиций ВСУ, но обстановка в районе проведения операции остается контролируемой подразделениями ООС.

Украинские воины выполняют задачи по назначению и продолжают надежно держать линию нашей обороны.

Согласно данным, враг открывал огонь в районе Марьинки и вблизи населенного пункта Гнутово.

В следствии обстрела в районе оперативно-тактической группировки "Север" один из защитников Украины получил огнестрельное осколочное ранение.

"Воина оперативно доставили в лечебное учреждение, где ему предоставляется необходимая медицинская помощь", – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что боевики активизировались на Донбассе и активно восстанавливают имеющиеся окопы, расчищают и укрепляют их почти по всей линии разграничения.

война на донбассе, разруха, руины

Также в штабе ООС уже неоднократно сообщали, что после договоренности о соблюдении полного и всеобъемлющего режима прекращения огня на Донбассе боевики устраивают провокации против сил ВСУ.

Также мы сообщали, что в Луганской области погиб старшина 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Артем Бондаренко, которого изначально считали пропавшим без вести. Тело бойца ВСУ нашли под завалами блиндажа.

Сообщается, что боец трагически погиб во время ликвидации пожара на Луганщине.