Под Киевом показали жуткую свалку, по которой бегают свиньи, и лежат трупы животных
Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пост активиста Руслана Трегуба в соцсети.
Так, в селе Григорьевка под Киевом находится свалка и "ферма", где бегают свиньи и козы, а их естественные испорожнения стекают в реку Красная через вырытые траншеи. Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца.
"Кто должен нести ответственность? Продолжаем знакомиться с Обуховской ОТГ, сегодня было село Григоровка, которое имеет интересную историю. Через село протекает живописная река Красная. Позвонил местный житель и пригласил посетить их село. Сергей уже не первый год пытается прекратить уничтожение реки Красна, вблизи которой в пределах села находится свалка и типа "ферма", где бегают свиньи и козы, а их естественные опорожнения (моча) стекают в реку Красная через вырытые траншеи. Выехали на место, да, действительно, площадь свалки около 1 га. По его территории бегают свиньи и лежат мертвые тела других свиней. Вызвали полицию, написали заявления", - рассказал активист.
Экс-муж Ани Лорак после примирения показал семейную идиллию, возится с дочерью и новым малышом: "Это моя..."
Любимец Кароль Дан Балан крупно опозорился, решив спеть без фонограммы: "Прыгает как козлик и воет"
Подопечная Олега Винника околдовала украинцев на "Голосі країни", может победить: "Красоточка такая..."
Искали сотни человек и даже вертолет: под Киевом нашли двухлетнего Богдана, фото
Счастливая Осадчая засветила "беременный" животик рядом с Винником и Кароль: "Как вам идет..."
Напомним, в Одессе жители многоэтажки загадили улицу, кадры: "Как им из окон такой пейзаж?".
Ранее Politeka писала, что одесситка показала заваленную мусором набережную, кадры.
Также Politeka сообщала, что "Мусор вываливается из окон": харьковчанка превратила квартиру в свалку, соседям нечем дышать.