Полиции удалось разыскать извергов, им сообщили о подозрении в совершении преступлений, передает Департамент уголовного розыска.

11-летний Максим Самофалов, воспитанник школы-интерната, часто убегал из дома, но всегда возвращался. В последний раз ребенок исчез в сентябре прошлого года. Его тело обнаружили в погребе на территории частного дома в пгт Акимовка.

"Нелюди закрыли ребенка в подвале, удерживали его там долгое время, наносили телесные повреждения, а когда он скончался, закопали на указанном месте и залили бетоном", - говорится в сообщении правоохранителей.

В Сети появились кадры погреба, где душегубы держали мальчика.

Двух подозреваемых 1976 и 1996 годов рождения задержали. Старший из них ранее 9 лет находился за решеткой за совершение тяжких преступлений.

Во время следственных мероприятий, один из подозреваемых признался в еще одном убийстве - 48-летней женщины, пропавшей приблизительно в тех же числах, что и Максим Самофалов. В этот раз изверги выбросили тело убитой в реку, привязав к рукам и ногам шлакоблоки. А одежду и личные вещи жертвы сожгли.

Подозреваемым инкриминируют статьи УК Украины 115 и 146 (умышленное убийстве и похищение человека соответственно).

Напомним, что пьяная школьница выпала из окна на 22 этаже, но произошло чудо

Как сообщала Politeka, "мать бросила трехлетнюю дочь к медведю": появились подробности пугающего ЧП, что с малышкой

Также Politeka писала, что харьковчанка родила девочку и сразу же избавилась от нее: "Закрыла рот и нос"