Афиша 24 апреля расскажет вам, что посмотреть в столице в эту среду. Мы поможем выбрать среди большого количества различных мероприятий, куда пойти в Киеве 24 апреля

Балет «Спящая красавица» от «Киев Модерн-балета»

24 апреля новаторы в мире танца «Киев Модерн-балет» во главе с известным хореографом Раду Поклитару предлагают киевлянам и гостям города свое прочтение известного балета «Спящая красавица».

В эту среду зрители увидят уникальные сценические решения, пластические образы и почувствуют всю магию современного танца, а также — оригинальный подход постановщиков балета. Над «Спящей красавицей», кроме Раду Покилтару, работали: швейцарский художник-сценограф Марианн Холленштайн и художник по костюмам Дмитрий Курята.

«Киев Модерн-балет» является лауреатом многих украинских и международных конкурсов, его спектакли неоднократно получали престижные награды и положительные отзывы критиков. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 24 апреля, не пропустите их очередной спектакль.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 24 апреля в 19:00

«Цветущее Дизель-шоу»

24 апреля известный комедийный проект «Дизель-шоу» приглашает столичную публику на свой новый концерт под названием «Цветущее Дизель-шоу».

Гитлер сбрил усы и сбежал: ФБР впервые рассекретило документы

В эту среду зрителей ожидает много качественного юмора, живое общение с артистами, современные спецэффекты и хорошая музыка. «Дизель-шоу» является известным и, что важно, самым добрым юмористическим проектом Украины. Их юмор почти не имеет возрастных ограничений, поэтому тем, кто придет 24 апреля на их концерт, гарантирован замечательный вечер.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 24 апреля в 19:00

куда пойти 24 апреля

«Je T’aime». Музыка Любви

Если вы еще не выбрали, куда пойти в Киеве 24 апреля, посетите выступление заслуженной артистки Украины, солистки Национального академического театра оперетты Любви Доброноженко. В эту среду для зрителей будут звучать самые известные украинские и зарубежные хиты, посвященные любви.

В концерте также принимают участие: лауреаты международных конкурсов Тимур Иванников (гитара) и Рустем Халилов (скрипка); артисты балета Национальной оперетты Украины: Михаил Боцик и Дария Бузько.

Где: Киев, МКЦ им. И. Козловского (улица Крещатик, 50-Б)

Когда: 24 апреля в 19:00

Напомним, Каменских удивила новым образом: «Ни унитаза, ни голой з*дницы..молодец!».

Как сообщала Politeka, Лилия Ребрик впервые показала лицо младшей дочери: «очень похожи».

Также Politeka писала, что Оксана Муха рассказала об отношениях с Баланом и планами на квартиру в Киеве: «Чувствую энергию».