Оказывается, на популярном в Украине шоу «Зважені та щасливі» существует секс 

Об этом рассказала ведущая будущего нового сезона шоу «Зважені та щасливі» Анита Луценко в интервью Clutch.ua.

Интервьюер расспросил фитнес-тренера о самых волнующих темах этого сезона известного проекта для желающих похудеть.

Одним из вопросов стала тема присутствия секса на проекте «Зважені та щасливі». На него Анита Луценко ответила весьма тонко и уклончиво, но дала понять, что интим между участниками вполне возможен. «Я думаю да, потому что наши администраторы, руководители проекта за безопасный секс. Поэтому на проекте всегда есть презервативы и… за ними всегда приходят», — рассказала ведущая.

анита луценко

29 августа на телеканале СТБ состоится премьера девятого сезона проекта «Зважені та щасливі». Его ведущей будет фитнес-тренерка Анита Луценко, а тренерами – Марина Боржемская и Иракли Макацария. В этом сезоне бороться за новое и счастливое будущее будет 18 участников: 9 мужчин и 9 женщин. Многие из них уверены, что именно лишний вес мешает им строить отношения с людьми и строить личную жизнь.

Взвешенные и счастливые — это украинская версия популярного американского шоу «The Biggest Loser», что транслируется на телеканале СТБ. Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть и бороться за приз в 250 тысяч гривен.

Анита Луценко стала тренером участников телепрограммы «Зважені та щасливі» в 2011 году. В 2012 та 2013 годах она тренировала участников второго и третьего сезонов «Зважені та щасливі». В 2014 та 2015 годах она занималась тем же самым, но уже с участниками четвертого и пятого сезонов «Зважені та щасливі».

В 2016 году Аниту Луценко на посту тренера сменила Марина Боржемская-Узелкова.

А в 2017 году А. Луценко вернулась на «Зважені та щасливі» — в качестве ведущей. Спустя год отсутствия в шоу, Анита Луценко снова вернется в роли ведущей (уже в скором времени).

Напомним, Анита Луценко показала, как убрать лишний вес одним упражнением.
Как сообщала Politeka, сотрудники фастфуда избили покупателя на глазах у полиции в Одессе.
Также Politeka писала, что Анита Луценко похвасталась фигурой своей матери.