Жизненные неурядицы попали в объектив, а затем распространились по интернету 

Бывают дни, когда все идет не так, как планировал. Ты хотел поработать за компьютером, а ребенок разрисовал стол, собирался выпить кофе, а туда попала стрекоза, планировал открыть дверь, а ключ сломался…

В этот момент люди испытывают разные эмоции, но, скорее всего, многие позже такие случайности и трудности воспринимают менее серьезно. В интернете есть масса фото, которые свидетельствуют о тех неудачных днях, вот некоторые из них:

Напомним, в Великобритании в Чешире на трассе М6 произошла авария между двумя грузовиками. В результате одно из авто сильно повредилось и на дорогу из цистерны вылились тысячи литров джина.

На месте события работали спасатели, которые перекрыли движение. Аварийные бригады работали всю ночь, чтобы не допустить возгорания разлитого джина. Оставшийся в цистерне джин перелили в другую емкость, а тот, который вылился на дорогу, заливали пеной от возгорания.

Остановилось сердце легендарного украинского певца: «прославил страну на весь мир»

Большинство автомобилистов простояли в пробке примерно четыре часа. При этом люди не унывали, а делились в соцсетях шутками и каламбурами. Одна из водителей написала, что жалеет ведь не взяла с собой соломинки, чтобы пить джин просто с дороги.

Ранее мы писали — Королева Елизавета II не растерялась при встрече с туристами из США, которые встретили ее на прогулке в районе ее резиденции Балморал в Шотландии. Монаршая особа остроумно ответила когда те поинтересовались, не видела ли она здесь королеву Великобритании.

Королева с иронией сказала, что у Елизаветы здесь есть дом недалеко. Далее Елизавета II указала на своего охранника и заявила, что он тесно сотрудничает с королевской семьей уже более 30 лет.

Собеседники перекинулись еще парой фраз и разошлись, так и не поняв, кто перед ними.

Елизавета II

Напомним, стали известны самые курьезные ошибки на ВНО по географии. Так, например, некоторые отвечали — Антарктида находится в Северном полушарии.

Другие студенты не знали, что ослабление влияния циклонов с Атлантики влияет на среднюю температуру воздуха на востоке Украины.

Также, как оказалось, каждый четвертый и каждый пятый убеждены, что Украина является федеративным государством вроде Германии или США.

Напомним, громкий скандал разгорелся во львовской школе.

Как сообщала Politeka, скандал разгорелся в школе Одессы, ребенку устроили настоящий террор

Также Politeka писала, о скандале в украинской школе: детей заставили петь «Катюшу» и смотреть на Путина.