Нибиру готовится уничтожить галактику, прогнозы совершенно не утешают 

Ученые из Университета Мэриленда заметили странное явление в космосе: шесть простых галактик практически одновременно сразу превратились в квазары. Последние обладают сверхмощными источниками излучения с активным ядром.

Данные квазары создают радиационное поле, как это делает Солнце, при этом их координаты меняются.

Ученые не смогли объяснить данные изменения, ведь подобные метаморфозы должны происходить тысячелетия. Кроме того, после указанного процесса практически всегда появляются звезды.

нибиру, конец света, космос, вселенная

Однако уфологи нашли объяснение данному явлению. По их словам, у пришельцев Нибиру есть специальные технологии, вследствие которых можно изменить структуру звезд на атомном уровне.

Стоит отметить, что у ядер многих объектов есть радиоактивная плазма, которая во время определенных условий может стать гигантской ядерной боеголовкой с запускаемым часовым механизмом.

Заморозки обрушатся на Украину, погода готовит жесткий удар: синоптики удивили прогнозом

Как только критическая масса будет достигнута, то произойдет взрыв, в результате которого космос зальет радиацией. После чего гигантская всесокрушающая волна достигнет Земли, а многие планеты «вылетят» с орбиты.

Возможно, где-то и появятся новые формы жизни, но все живое, что существует в настоящее время, будет уничтожено.

Ученые и уфологи не придут пока к одному мнению — почему звезды-«мясники» меняют координаты. По версии уфологов, Нибиру сделала шесть планет-мясников, дабы разрушить Галактику, а главное — Солнечную систему.

Напомним, уфологи утверждают, что пришельцы Нибиру приступили к последнему акту подготовки вторжения на человечество – они проводят испытания сверхточных орудий, с помощью которых намереваются уничтожить Землю. Для начала инопланетяне хотят избавиться от спутника Юпитера.

Ранее мы писали, что Нибиру внедрилась в Солнечную систему и направляется к Земле. 16 сентября агентство NASA опубликовало отчеты, где заметили одновременно две Нибиру.

Кроме того, аналогичные космические объекты были обнаружены за карликовой планетой Плутоном. Из этого выходит, что «аппетитной» Земле угрожают сразу четыре планеты, которые заселены пришельцами.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.