Фотографии, которые невозможно забыть после просмотра 

Люди всегда хотели запечатлеть важные моменты в истории, либо свои портреты. Так, до создания фотоаппаратов этим занимались художники. Позже появилась техника, благодаря которой теперь также можно ознакомиться с некоторыми периодами жизни.

Предлагаем посмотреть несколько снимков, которые вошли в историю.

1979 год протест женщин в Иране. Гражданки вышли на улицу, где выступили против обязанности носить хиджаб после революции:

1989 год большая пробка в Германии после падения Берлинской стены:

1976 год первый день после смены движения на правостороннее в Стокгольме:

1900 год человек с чрезвычайно эластичной кожей Феликс Верле продемонстрировал свой талант:

1928 год ребенка лечат энергией Солнца:

1937 год открытие моста в Сан-Франциско:

1944 год ребенок дарит цветочек другому. Изображенные люди приехали в концлагерь “Освенцим”, никто из них не остался в живых:

1991 год в Москве открылся первый McDonalds, в который выстроилась огромная очередь:

Напомним, туристы Лувра в Париже нашли своих двойников. Изображенные люди на картинах настолько походят на посетителей, что можно предположить — герои списаны именно с них. Возможно, таким людям нужно задуматься о своем благородном происхождении. Несколько фото продемонстрированных в интернете тому доказательства.

Ранее мы писали, что богатая студентка и депутат в Бангладеш наняла восемь двойников, которые сдавали за нее экзамены. Известно, что «копии» депутата уже успели сдать 13 тестов.

Пальчевский рассказал, как решить большую проблему всех украинцев: «нужно срочно…»

Секрет девушки раскрылся после того, как один из журналистов пришел на экзамен и столкнулся там с двойником. Оказывается все знали об обмане, но боялись сказать ведь девушка из влиятельной семьи. Сейчас горе-студентку исключили из университета. Стоит отметить, что она работает в парламенте с 2018 года, находясь в правящей партии «Народная лига».

Напомним также, что «двойнику» Анджелины Джоли грозит срок в тюрьме.

Из-за своей измененной и необычной внешности она прославилась на весь интернет. Как стало известно на днях, девушку арестовали власти Ирана, гражданкой которого она является.

Напомним, украинец откопал ящик с сокровищами, ученые поражены: «бесценная находка»

Как сообщала Politeka, студент обнаружил останки древнего чудовища с рогами: «65 миллионов лет».

Также Politeka писала, что глобальная катастрофа обрушилась на Землю, «все живое умирает»: ученые показали последствия.