Космическая катастрофа может быть неизбежной, ведь к Земле мчится опасный астероид, кроме того, он представляет угрозу, ведь извергает из себя опасное вещество

Выбросы астероида Бенну могут провоцировать удары метеоритов. Ученые NASA не исключают, что вещество вылетает из-за разрушения астероида под воздействием солнечного тепла или истечения образовавшегося изо льда водяного пара.

Бенну уже охрестили - убийцей человеческой цивилизации.

конец света армагедон астероид космос галактика вселенная

Ведь вероятность атаки астероида между 2169 и 2199 годом очень велика. Катастрофа, которая грядет из-за астероида, может нести серьезные проблемы человечеству, вплоть до конца света.

Один из самых опасных околоземных астероидов, по предварительным данным, примерно 500-600 м в диаметре. Его размер пока не измерили, но ученые скоро проведут соответствующие исследования.

Известно, что объект вращается в 5 с лишним раз быстрее нашей планеты. Только на один оборот у него уходит 4 часа 18 минут.

астероид, конец света

В 2020 году ученые NASA планируют взять образцы грунта с поверхности Бенну, которые человечество получит в 2023 году.

Данное исследование приблизит науку к составу Солнечной системы, поскольку астероид мог стать строительным материалом для планет, но превратился в подальшие годы в ненужный мусор.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.