В новом году, как сулит гороскоп на 2018 год Лев ощутит прилив невероятной удачи. Везение будет бродить за огненным знаком буквально по пятам как Желтая Земляная Собака

Следующий год станет для Льва небывалым по количеству полученных побед, каждую из которых достигнете без особого труда. Гороскоп на 2018 год Льву обещает надежность и стабильность. Но будьте осторожны — от сильного везения может вскружиться голова.

Желтая Земляная Собака распахнет перед Львом все двери — предстанут потрясающие перспективы, главное, поправлять корону вовремя, чтобы она не соскользнула с роскошной гривы. Деловой и бесконечно занятый огненный знак, учитывая гороскоп на 2018 год для Льва, даже найдет возможности и время на решение личных вопросов.

Гороскоп на 2018 год Лев: финансы и карьера

Собака не рекомендует тратить все денежные сбережения. Поэтому необдуманные и спонтанные покупки и веселье стоит исключить. Да и гороскоп на 2018 год для Льва предполагает денежный достаток и стабильность, но не роскошь.

Гороскоп на 2018 год Лев

Гороскоп на 2018 год Лев

Год Земляной Собаки благоприятствует в решении поставленных задач в карьере. Проявляя терпение и такт, вы будете сметать недоброжелателей на своем пути. Излучайте дружелюбие, даже если внутри испытываете мытарства. На профессиональном уровне от Львов будут ждать скорости реакции. Старайтесь укладываться в поставленные сроки, не откладывая их в долгий ящик.

Гороскоп на 2018 год Лев: здоровье

Львы всегда активны и энергичны, но в год Желтой Земляной Собаки вспомните об отдыхе — отпуск вам пойдет на пользу, прислушайтесь к звездам. Иначе вы можете подорвать ваше здоровье и глупо растратить положительную энергию.

Гороскоп на 2018 год Лев: семья и любовь

В 2018 году Льву стоит образумиться, стать серьезнее и присмотреться к тому человеку, кто искренен и добросердечен. Да и семейная жизнь окажется для огненного представителя значительно интереснее и стабильнее, нежели легкомысленное общение без обязательств.

А сохранить тепло в семье поможет вовремя высказанные пожелания и требования, но и также стоит прислушиваться к потребностям родных. Не давите на спутника жизни и не упрекайте его.

В 2018 году Львы будут на коне, однако могут сильно измотаться от вкуса побед и от стараний, приложенных на эти победы. Обратите внимание, что в августе-сентябре вам стоит сделать небольшой отдых и провести его на природе.

Источник: Politeka