Год Собаки неоднозначно повлияет на отношения знаков зодиака. Гороскоп совместимости на 2018 год предостережет и подскажет, как сохранить гармонию в любви

Гороскоп совместимости на 2018 год поможет разобраться в тенденциях, которые принесет год Желтой Земляной Собаки, и какими будут отношения между знаками зодиака в новом году. Звезды знают, как себя лучше вести в той или иной ситуации и чего лучше избегать, чтобы не навредить отношениям.

Астрологи составили гороскоп совместимости на 2018 год между зодиаками в виде таблице с указателями по десятибалльной шкале. Мужская половина представлена вверху таблицы, женская — вертикально. Пересечение интересующих вас знаков зодиака подскажет, какую тенденцию сулит вам гороскоп совместимости на 2018 год.

Гороскоп совместимости на 2018 год

Гороскоп совместимости на 2018 год

Необходимо учитывать, что отношения могут находиться в разных стадиях — кто-то уже в браке, а кто-то еще одинок либо недавно встретил партнера.

Если вы в начале чувств, то высокий бал (8-10) поведает о большом шансе на успех, что общение может перерасти на новый уровень развития. Если ваша цифра 5-7, вам придется потрудиться во благо взаимопонимания и крепости чувств. Меньше 5 — возможно отсутствие доверия или общих интересов, здесь необходимо приложить максимум усилий, чтобы общения переросли в отношения. 1 или 2 даст вам знак, что шансы на успех практически мизерны.

Тот, кто в браке или на пути в ЗАГС, следует отнестись внимательно к партнеру, если у вас цифры 1-4. Такие числа лишь говорят о диссонансе пары и о разных целях в жизни. Вам необходимо будет уступать и проявлять максимальную дипломатию во всем. Баллы 5-8 обещают, что совместная работа над отношениями будет вознаграждена по заслугам. Значения 8-10 сулят гармонию и второй медовый месяц, главное — не расслабляться.

У каждой пары есть точки соприкосновения и общие интересы, но и без проблем в совместной жизни не обходится. Все мы люди, и никто не идеален. Главное — помнить, ради чего и зачем вы создавали свой союз.

Источник: Politeka