Гороскоп на 10 мая 2018 года для знаков зодиака: у кого сегодня «денежный» день, а кому не стоит проявлять излишнюю инициативу

Читайте астрологический прогноз на четверг для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 9 мая.

10 мая 2018 года – это 24-й лунный день. Убывающая луна сегодня проходит через знак Рыб.

Рожденные 10 мая находятся под воздействием знака Телец (а этот знак, соответственно, под управлением Венеры). Астрологи уверяют, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 10 мая такова: стабильные и духовно близкие отношения могут сложиться с представителями знаков Близнецов, Рака и Девы. Неоднозначные отношения – с Весами, Козерогами, Овнами и Стрельцами. Не особо стабильные — со Львами, Водолеями и Скорпионами.

Гороскоп на 10 мая Овен

День благоприятен для новых знакомств, учебы, получения информации. Удачны деловые поездки и заключение сделок. Но если вдруг в делах что-то не ладится, астрологи рекомендуют сделать паузу. Сегодня попытки переломить обстоятельства окажутся не очень успешными.

Гороскоп на 10 мая Телец

У Тельцов — финансово удачный день. Премия или возврат долга точно поднимут вам настроение! Также можно заложить фундамент для построения карьеры — пара-тройка успешных проектов, начатых сегодня, поможет вам подняться в глазах руководства.

Гороскоп на 10 мая Близнецы

Близнецам предстоит потратить большую часть дня на «бумажные» вопросы – отчеты, заполнение квитанций, заключение договоров. Занятие не самое веселое, но необходимое – ваши дела давно не мешало бы привести в порядок! Чем быстрее разберетесь, тем меньше вероятность, что из-за них в будущем возникнут сложности.

Гороскоп на 10 мая Рак

Ракам сегодня не следует перенапрягаться. Стрессы и усталость могут выбить вас из колеи – постарайтесь не усугубить ситуацию. В идеале – езжайте на природу, поваляйтесь несколько часов на лесной поляне или на берегу речки.

Гороскоп на 10 мая Лев

Звезды советуют сосредоточиться на текущих делах и не начинать новые проекты. На работе не рекомендуется проявлять излишнюю активность, сегодня все ваши усилия могут пропасть зря. Избегайте сомнительных знакомств и рискованных предприятий.

Гороскоп на 10 мая Дева

У Дев – день мира и гармонии. Поделитесь ощущением счастья с близкими, посвятите день семье. Если вы давно никуда не ходили все вместе – сегодня для этого самый подходящий день. Ощущение единения укрепит вашу «маленькую компанию».

Гороскоп на 10 мая Весы

Напряженный день. Даже пустяковый повод может спровоцировать конфликт. Чтобы этого не произошло, звезды рекомендуют ограничить общение и сосредоточиться на делах. Предпочтительнее всего будут скучные занятия, требующие сосредоточенности и внимания. Когда устанете раскладывать отчеты по папкам, наведите порядок в письменном столе!

Гороскоп на 10 мая Скорпион

Астрологический прогноз благоприятен для общения во всех его видах. Деловые контакты в будущем помогут получить прибыль. Сегодня также можно смело озвучивать все  свои идеи, даже если они на первый взгляд кажутся сумасбродными.

Гороскоп на 10 мая Стрелец

Стрельцы окажутся буквально в шаге от чего-то нового. Возможно, вам будет страшно, обычная уверенность в себе испарится. Если вы не знаете, как лучше поступить, не стесняйтесь попросить совет у того, кто старше и опытнее.

работа офис бизнес переговоры

Гороскоп на 10 мая Козерог

Козерогам сегодня следует воздержаться от критики и непрошенных советов. Ваша инициативность может обернуться против вас, а стремление везде и всюду раздавать указания подпортит отношения с коллегами.

Гороскоп на 10 мая Водолей

Водолеи сегодня много времени могут потратить на решение какого-то вопроса, не добиться успеха и махнуть на него рукой. И зря – решение, вполне вероятно, лежит на поверхности. Необходимо только взглянуть под другим углом.

Гороскоп на 10 мая Рыбы

Часть дня Рыбы смело могут потратить на самопиар. Если вы себя не похвалите – никто этого не сделает! А вторую половину дня лучше провести в одиночестве и отдохнуть – особенно если усилия по созданию положительного образа отняли больше сил, чем вы рассчитывали.