Гороскоп на 31 мая 2018 года для знаков зодиака: кому не помешает «волшебный пинок», а кто может наслаждаться отпуском.

Читайте астрологический прогноз на четверг для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 31 мая.

31 мая 2018 года — 16-й лунный день. Убывающая Луна находится в знаке Стрельца.

Специалисты по астрологии высчитали, что на людей, появившихся на свет 31 мая, воздействует знак Близнецы (он находится под управлением Меркурия). Они также утверждают, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 31 мая такова: наибольшая вероятность на крепкий и стабильный союз — с рожденными под знаками Близнецов, Льва, Водолея и Весов. Неоднозначные отношения с представителями таких знаков как  Козерог, Овен, Телец. Больше всего усилий для построения отношений придется приложить со Стрельцом, Девой, Рыбами.

Гороскоп на 31 мая Овен

День хорошо подходит для поиска новых рабочих контактов. Не пренебрегайте возможностями «зафрендить» коллегу или потенциального партнера. Вполне может быть, что у вас найдутся и другие общие интересы. При этом от командировок лучше воздержаться – есть риск получить травму или заболеть.

Гороскоп на 31 мая Телец

Почти идеально, если ваш отпуск начинается сегодня! Не задерживайтесь дома, спешите на вокзал или в аэропорт — куда вы запланировали — и наслаждайтесь отдыхом. Звезды рекомендуют выкинуть все офисные дела из головы – разберетесь после возвращения.

Гороскоп на 31 мая Близнецы

Близнецов сегодня, при желании, можно будет использовать в качестве тарана для разбивания стен: их энергии и силе сегодня позавидовал бы Халк! Главное – направить ее в нужное русло, и тогда работа буквально закипит.

Гороскоп на 31 мая Рак

А почему бы вам не позвать друзей сегодня вечером в гости? Хотите – устройте мега-вечеринку с музыкой и танцами, хотите – просто камерно посидите за чашкой чая… Формат выбирать вам, главное – чтобы общение доставило вам удовольствие.

Гороскоп на 31 мая Лев

Астрологический прогноз благоприятствует внесению в жизнь чего-то нового. Не обязательно переворачивать все вверх дном, но подобрать какое-либо неопробованное занятие не помешает. Что угодно – от йоги до вышивки крестиком!

Гороскоп на 31 мая Дева

Не хмурьтесь так! Жизнь гораздо веселее, чем вам кажется, и хорошо бы относиться к ней проще. Так и вам будет легче жить на этом свете, и окружающим – с вами общаться. Конечно, серьезность никто не отменял, но не во всех же делах!

Гороскоп на 31 мая Весы

День сулит успех Весам, которые хотят отличиться в спортивной сфере или другой области, связанной с физической активностью. Если на сегодня у вас намечены соревнования – шансы успешно обойти соперников достаточно высоки.

Гороскоп на 31 мая Скорпион

Скорпионам сегодня не помешает «волшебный пинок»: кто-то должен сдвинуть вас с места, чтобы вы прекратили бездельничать. Хотя, если срочных дел у вас не очень много, разберитесь с ними побыстрее, а потом продолжайте бить баклуши в свое удовольствие!

Гороскоп на 31 мая Стрелец

Астрологи рекомендуют быть внимательнее с деньгами. Не стоит тратить слишком много, обзаводиться ненужными вещами или слепо вкладывать финансы в проекты, которые на первый взгляд показались вам перспективными.

Гороскоп на 31 мая Козерог

Козероги сегодня могут побыть «лидерами мнений» в своей профессиональной сфере – с большой вероятностью, ваш опыт и авторитет заставят окружающих прислушаться к вашим словам и сделать так, как вы советуете. Только не загордитесь – это может испортить все впечатление!

Гороскоп на 31 мая Водолей

Звезды советуют вести себя осторожно, избегать рискованных ситуаций и опасных мест. Алкоголем организм тоже лучше не перегружать. Поберегите себя.

Гороскоп на 31 мая Рыбы

В ваше тихое уютное болотце кто-то может кинуть здоровенный камень! Есть вероятность возвращения старых друзей, появления новых деловых знакомств и членов семьи (представьте, если ваша любимая тетушка выйдет замуж за отца-одиночку с пятью детьми). Как бы то ни было, скучать с этими людьми вы не будете.