Гороскоп на 30 мая 2018 года для знаков зодиака: кого может озарить бизнес-идея, а кому пора съездить в гости к родителям.

Читайте астрологический прогноз на среду для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 30 мая.

30 мая 2018 года — 15-й лунный день. Убывающая Луна находится в знаке Стрельца.

В астрологии традиционно считается, что на тех, кто родился 30 мая, воздействует знак зодиака Близнецы (ему соответствует такая планета как Меркурий). Астрологи думают, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 30 мая такова: самые высокие шансы на надежный союз у них — с представителями Близнецов, Льва, Водолея, Весов. Достаточно сложно определить степень крепости отношений с Козерогами, Овнами, Тельцами. Довольно нестабильной будет связь со Стрельцами, Девами, Рыбами.

Гороскоп на 30 мая Овен

На Овнов может навалиться накопившаяся усталость. Работать не тянет, приглашение на дружеские посиделки приводит почти что в ужас, а центром вселенной становится кровать с подушкой и теплым одеялом… Не переживайте, это состояние скоро пройдет. А пока не взваливайте на себя больше, чем сможете выполнить, и постарайтесь расслабиться.

Гороскоп на 30 мая Телец

Тельцам сегодня вряд ли удастся проявить себя в роли хороших командных игроков. Больше перспектив у одиночной работы. В такой ситуации у вас будет меньше возможностей влезть в спор, всячески пытаясь настоять на своем и практически игнорируя позицию оппонента.

Гороскоп на 30 мая Близнецы

Близнецов может озарить идея, напрямую касающаяся повышения благополучия. Это может быть, к примеру, выгодный проект, который может заинтересовать начальство, перспективный стартап или же просто своевременно пришедшая в голову мысль о продаже чего-либо ненужного. Не затягивайте с этим!

Гороскоп на 30 мая Рак

Ракам стоило бы вспомнить о родственниках – особенно о тех, с которыми вы редко общаетесь. Не поленитесь позвонить или другим способом поинтересоваться, как у них дела. Возможно, понадобится ваша помощь – или они просто соскучились и очень хотят вас видеть!

Гороскоп на 30 мая Лев

У Львов может появиться редкий шанс потратить день на себя, любимого. Даже если полностью избежать рабочих дел вам не удастся, часть из них можно будет благополучно переложить на чужие плечи или перенести на потом. Расслабляйтесь!

Гороскоп на 30 мая Дева

Звезды советуют посвятить день близким людям. Купите большой торт и езжайте в гости к родителям или, скажем, выдерните подругу в кофейню в обеденный перерыв… Не пренебрегайте теми, кто вас ценит и любит.

Гороскоп на 30 мая Весы

Размеренно и неспешно – именно так Весы могут провести сегодняшний день. Затевать что-то новое не стоит, будут и более благоприятные моменты. Неплохо бы спокойно и методично разобраться с ранее начатыми делами, особенно если их накопилось уже довольно много.

Гороскоп на 30 мая Скорпион

Астрологи рекомендуют заняться своим бюджетом – личным или семейным. Проверьте, все ли в порядке с коммунальными платежами, каков баланс счета, хватает ли денег на текущие расходы. И, желательно, пополните немного вашу заначку!

Гороскоп на 30 мая Стрелец

Отличный день для отдыха. Имеет смысл отвести детей в парк развлечений или пригласить самых близких родственников на семейный ужин. Обменяетесь новостями, узнаете много нового и интересного.

Гороскоп на 30 мая Козерог

Если сегодня у вас все будет влиться из рук, не пересиливайте себя. Звезды советуют взять тайм-аут и переключиться с работы на другие виды деятельности. Например, сходите в тренажерный зал, в театр или в кино. Это поможет «прочистить мозги».

Гороскоп на 30 мая Водолей

Водолеи займутся домашними делами. Если в последнее время вы уделяли больше внимания офису, чем семье, сегодня стоит развернуться на 180 градусов.

Гороскоп на 30 мая Рыбы

Рыбам следует воздержаться от экстремальных действий. «Проторенная дорожка» с большей вероятностью приведет к желаемому результату. Иногда классические методы действуют намного лучше новаторских.