Звезда футбола презентовал любимой перстень и попросил руки и сердца

Бразильский ангел Victoria’s Secret Изабель Гулар получила в дар шикарное кольцо от звезды немецкой сборной Кевина Траппа. Супермодель похвасталась перед подписчиками, выложив в Сеть видео.

«Когда вы встречаете кого-то, кто меняет вашу жизнь во всех смыслах, вы уверенны что этот выбор правильный, вы уверены, что это навсегда! И это делает вашу жизнь бесконечно счастливой», — подписала Гулар ролик.

Поклонники красавицы убеждены — дело пахнет свадьбой. Они рады за модель, ведь она так много работает, что не успевает наладить личную жизнь.

супермодель

Четыре года назад девушка начала встречаться с немецким футболистом Кевином Траппом, который в составе сборной защищает ворота ФК «Пари Сен-Жермен». Молодых людей часто видят на публике, и они не скрывают своих отношений.

И, наконец-то, долгожданный момент наступил: Кевин попросил руки Изабель, подарив роскошный перстень с огромным бриллиантом. Трогательное видео сразу же набрало невероятное количество лайков.

Кевин Трапп, Изабель Гулар

Изабель родилась 23 октября 1984 года в Сан-Паулу, Бразилия. У неё итальянские и бразильские корни, в семье помимо неё четыре брата и одна сестра.

В 14 лет переехала в столицу штата Сан-Паулу, где начала работать моделью. Участвовала в показах Oscar de la Renta, Valentino, Dolce and Gabbana, Chanel, Michael Kors, Ralph Lauren и Stella McCartney. Изабель снималась для обложек таких журналов, как GQ, Vogue, L’Officiel, Marie Claire и Esquire.

Первое появление на знаменитом Victoria’s Secret Fashion Show состоялось в 2005 году, а уже в 2006 году она была в составе «ангелов» Victoria’s Secret.

Кевин Трапп в 2005 году перешёл из клуба «СВ Меттлах» в молодёжную команду клуба «Кайзерслаутерн». Там он играл вплоть до конца сезона 2007/2008; с сезона 2008/2009 он стал выступать за вторую команду «Кайзерслаутерна», игравшую в региональной лиге «Запад». Трапп занимался в школе вратарей Геральда Эрманна. В 2010 году Трапп стал привлекаться к играм основного состава «Кайзерслаутерна».

Вторжение в Азовское море: к берегу стягивают танки, войска подняты по тревоге

8 июля 2015 года Трапп подписал пятилетний контракт с французским «Пари Сен-Жермен». Сумма трансфера, по некоторым данным, составила около 9 млн евро. Трапп дебютировал в чемпионате Франции в матче первого тура 7 августа, в которым «Пари Сен-Жермен» переиграл «Лилль» (2:0). Сразу же вытеснив вратаря Сальваторе Сиригу из основного состава парижан, Кевин зарекомендовал себя как хорошо играющий ногами вратарь. В групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА Трапп сыграл все шесть матчей, пропустив лишь единожды — от мадридского «Реала».

Напомним, согласно «совершенно секретному» указу президента России Владимира Путина, российские футболисты не только одержат победу в четвертьфинале, но и завоюют первое место во всем чемпионате.

Также сообщалось, что в футбольном «указе Путина» уже есть несоответствие. Так, победителем матча четвертьфинала Бразилия-Бельгия в «документе» выбрана Бразилия, в то время как 6 июля южноамериканские футболисты уступили бельгийцам со счетом 1:2.