Афиша 23 июля расскажет вам, какие интересные мероприятия пройдут в столице в этот понедельник

Edith Piaf: жизнь в розовом свете

»Русский» город: в РФ положили глаз на областной центр Украины

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 3 июля,  Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки приглашает вас на спектакль, посвященный легендарной Эдит Пиаф.  «Когда я вижу тебя — мне все на свете кажется в розовом свете!» …. В этот вечер актеры расскажут вам историю любви сильной женщины, которая способна была на безумные и необузданные чувства.  Эдит Пиаф при жизни пришлось пережить много горя: потеря дочери, голод, предательство. Но, несмотря на это, она не потеряла способности любить, и всем своим сердцем искала это чувство.

Где: Киев, Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Когда: 23 июля в 19:30

Экскурсия «Секретный Киев»

Киевляне, а тем более гости города, 23 июля будут иметь хорошую возможность познакомиться с этим замечательным  городом заново. Благодаря экскурсии «Секретный Киев», столица откроет для вас свои секреты. Вы внезапно найдете неизвестные дворики и подъезды, необычные храмы и древние фундаменты.  Увидите нетипичную для центра мегаполиса фауну: ежиков, котов, воронов. Вы услышите истории, которые заставят вас убедиться, что Киев — один из самых волшебных городов в мире.

Где: Киев (Михайловский переулок, 8)

Когда: 23 июля в 18:30

ворона, люди

Открытый микрофон от «Подпольного стендапа»

Начать новую рабочую неделю весело смогут те, кто придет в этот понедельник на традиционный открытый микрофон  в Сундук Пабе. Зрители в этот вечер увидят выступления профессиональных комиков и новичков, чьи дебюты на подобных мероприятиях — обязательное дело.  Вас ждут самые свежие шутки и море позитива.

Где: Киев, Сундук Паб (улица Михайловская, 16)

Когда: 23 июля в 20:00

стендап, люди, смех

Акварельный Киев Андрея Вышинского

23 июля продолжит свою работу выставка картин известного киевского архитектора Андрея Вышинского, которая открылась 20 июля.  Андрей Вышинский — киевлянин, родился в семье архитекторов. Но в его жизни архитектура тесно переплелась с изобразительным искусством.  Именно так появились его акварели — полные любви к родному городу и высокого мастерства в изображении памятников архитектуры, которые так близки автору.  Андрей Вышинский со студенческих лет участвовал в выставках, его работы находятся в частных коллекциях по всему миру. На этот раз экспозиция будет состоять из 20 работ художника, на которых каждый сможет узнать дорогие его сердцу столичные пейзажи.

Где: Киев Арт-пространство «Круговорот» (улица Золотоворотская, 2-а)

Когда: 20-31 июля в 11:00

Ранее Politeka сообщала, что видеоработа диджея Avicii на песню Lonely Together, созданная совместно с известной певицей Ритой Орой, попала в число номинантов на награды MTV Video Music Awards-2018.

Также стало известно, что невестка Ступки удивила пикантными снимками.

Вы также могли узнать, что «Орел и Решка» покидает любимый ведущий.