Компания Samsung решила порадовать своих пользователей, и анонсировала не только смартфон Galaxy Note 9 и смарт-часы Galaxy Watch, но также «умную» колонку Galaxy Home
В первую очередь, выделяется колонка своим дизайном: она похожа на некую вазу, стоящую на трех металлических ножках. Сверху плоская панель с кнопками для управления устройством.
Колонка Galaxy Home получила сразу шесть встроенных динамиков с сабвуфером, которые обеспечивают объемный звук. Сделать его «сочным» и качественным помогали специалисты AKG.
Больше никаких подробностей на презентации не сообщили. Полноценный анонс пройдет на мероприятии Samsung Developer Conference, которое стартует 7 ноября.
Дата выхода Galaxy Home в продажу, а также ее стоимость пока неизвестны. Однако, предполагается, что смарт-колонка станет достойным конкурентом Google Home и Apple HomePod.
Например, Adaptive Battery: система анализирует, какими приложениями вы чаще или реже пользуетесь, после чего перераспределяет количество заряда аккумулятора на самые популярные. Adaptive Brightness позволяет изменять настройки яркости в зависимости от освещения и ваших предпочтений. App Actions — специальные активаторы для приложений, которые отвечают за часто используемые функции и предусматривают ваши действия. То есть для выполнения какого-либо действия не надо будет запускать само приложение.
Напомним, в сеть слили первые фото iPhone X Plus і iPhone 9. Стало известно, сколько будут стоить новинки.
Как сообщала Politeka, ученый рассказал, как Google и Apple могут захватить власть над человечеством.
Также Politeka писала, что школьникам запретили смартфоны: все изменится уже с сентября.