В сети опубликованы секретные «живые» фото макетов новых iPhone 9 и iPhone X Plus

Известный инсайдер Веня Гескин опубликовал их на своей странице в Twitter.

И хотя на снимках показаны не настоящие гаджеты, а только заводские макеты, при их разработке опирались на производственные схемы. Смартфоны имеют диагональ экранов 6,5 и 6,1 дюйма. Последний — бюджетная версия с LCD-дисплеем и одинарной камерой.

Лета больше не будет, осень ворвется не по графику: прогноз погоды на август пугает

Смартфон с 6,5 дюймами оснащен OLED-дисплеем. Ожидается, что 6,1-дюймовый iPhone получит жидкокристаллический экран, который будет длиннее и толще, чем у iPhone X.

Белая модель, как видно на фотографии, имеет двойную камеру сзади, в то время как меньшее устройство, похоже, поставляется с только одной камерой. Известно, что дешевая модель получит ультратонкую рамку до 0,5 мм из алюминия. Предполагается, что гаджеты будут стоить от $650 до $800 (за iPhone 9) и $900-$1000 (за iPhone X Plus).

Ранее в сети появились изображения новых Galaxy Watch до официального анонса. Презентация новинки ожидается одновременно со смартфоном Galaxy Note9. Фотографию случайно опубликовала сама компания Samsung. Хотя ее и оперативно удалили, снимок все же успел распространиться по сети.

Напомним, Nokia представила мощный ответ Xiaomi, появились фото новинки.

Как писала Politeka, ученые придумали инновационные наклейки, которые образуют сенсорную панель на коже человека.

Также Politeka писала, что в сети появилась информация о новых процессорах Intel Core с рекордным количеством ядер.