Гороскоп на 10 сентября 2018 года для знаков зодиака: кто будет составлять рабочие планы, а кто будет бороться с собственным воображением

Читайте астрологический прогноз на понедельник, 10 сентября. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 10 сентября 2018 года- 2-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Весов. Новый лунный день начнется в 6:51 закончится в 20:05.

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Эти люди всегда видят недостатки в других и не стесняются говорить о них прямо в глаза. Девы часто критикуют других, однако в себе крайне редко видят недостатки, считая себя чуть ли не идеальными.

Гороскоп на 10 сентября Овен

Улыбнитесь и вспомните, сколько у вас есть поводов для радости. Звезды советуют более оптимистично смотреть на свою жизнь и тогда хорошие события не заставят себя ждать.

Гороскоп на 10 сентября Телец

Ваше мнение не всегда верно. Не надо навязывать его другим и возмущаться, что они его не принимают. Оставьте его при себе.

Гороскоп на 10 сентября Близнецы

Даже незначительное недоразумение на работе сегодня грозит перерасти в серьезный конфликт. Избегайте ссор и будьте толерантными к чужим ошибкам.

Гороскоп на 10 сентября Рак

Потратьте сегодняшний день, чтобы поблагодарить людей, которые помогали вам в трудную минуту. Чувство благодарности и понимания того, что вам есть, кому помочь, улучшат ваше эмоциональное состояние.

Гороскоп на 10 сентября Лев

Вам сегодня следует пересмотреть ваше рабочее время и четко его спланировать. У вас накопилась куча дел, а вы все никак не можете понять, с какой стороны к ним подойти.

Гороскоп на 10 сентября Дева

Ваша тревожность передается окружающим. Не надо распространять это состояние на других. Звезды утверждают, что вы напрасно волнуетесь, ведь все будет хорошо.


Гороскоп на 10 сентября Весы

Не заходите слишком далеко в своих фантазиях, ведь обычно они не имеют ничего общего с реальностью и только портят вам настроение. Смотрите на ситуацию реально, не стоит ничего придумывать.

Гороскоп на 10 сентября Скорпион

Родные люди окружат вас сегодня заботой и любовью. Вас ждет день, полный тепла и счастья. Наслаждайтесь семейной идиллией.

Гороскоп на 10 сентября Стрелец

Вас ждет ряд мелких неприятностей. День будет не из лучших, но и не из худших. Старайтесь сохранять спокойствие и не драматизировать.

Гороскоп на 10 сентября Козерог

Ваши детские страхи и комплексы мешают вам двигаться к своей цели. Найдите сегодня время для того, чтобы пообщаться с человеком, который поможет вам с ними разобраться. Например, посетите психолога.

Гороскоп на 10 сентября Водолей

Вам не хватает дополнительной пары рук. Понедельник будет крайне напряженным и потребует от вас собранности и умения быстро мыслить.

Гороскоп на 10 сентября Рыбы

Не ждите особого случая сказать людям о том, настолько они вам дороги. Звезды советуют не стесняться проявлять эмоции. Дайте им сегодня волю.

Напомним, месяц радости и счастья: сентябрь принесет удачу этим знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, столкновение неизбежно: к Земле на огромной скорости приближается загадочный обьект.

Также Politeka писала, что мечты Илона Маска рухнули: ученые шокировали заявлением о путешествиях на Марс.