Мать известного ирландского бойца Конора Макгрегора Маргарет обратилась к сыну с призывом быть осторожным

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

«Наша семья гордится тобой, Конор. Будь осторожен. Помни, в спорте великие атлеты всегда вызывают гнев болельщиков», — отметила она.

Увидел Тимати в зале: соцсети высмеяли побоище после поединка Нурмагомедов — Макгрегор

Примечательно, что женщина также опубликовала в посте совместное фото с сыном, а также отключила фанатам возможность комментировать снимок.

Как сообщалось ранее, в рамках турнира UFC 229 состоялся долгожданный поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. В 4-ом раунде победу удушающим приемом одержал Нурмагомедов. Таким образом, Хабиб защитил свой титул чемпиона UFC в легком весе.

После боя Макгрегор прокомментировал свое поражение и рассказал, что говорил россиянину во время поединка.

«Я проигрывал, но я всегда возвращался и побеждал. Не думайте, что это закончится. Он бил по мне, но я улыбался, глядя ему в лицо, и говорил: «Малыш, это игра, продолжай». Я играл с ним, я выводил его из себя. Я специально сделал это, чтобы вы видели, кто представляет вашу страну, и кто опозорил ее.

Хабиб, малыш, мира не будет, это было только начало.

Также в своем твиттере Макгрегор написал, что ждет реванша.

Помимо этого, после поединка Хабиб и его команда набросились на команду Макгрегора. Дело в том, что руководство UFC решило не давать пояс россиянину сразу после боя. Из-за этого Нурмагомедов начал потасовку с криками «Отдайте мой пояс». Причиной драки стал еще и личный конфликт между бойцами.

Из-за этого происшествия Нурмагомедов может не получить гонорар за бой, а также лишиться титула чемпиона.

нурмагомедов макгрегор

На пресс-конференции после поединка президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал такое поведение россиянина.

«Спортсмены, которые ведут себя как Хабиб Нурмагомедов, не должны выступать в UFC. В Махачкале с таким поведением Хабиб сможет выступать всегда. То, что Хабиб получит титул, еще не решено на сто процентов. Начато расследование. Члены команды Хабиба задержаны, члены команды Конора – нет. Расследование проводит атлетическая комиссия штата Невада. Ребят из команды Хабиба потом отпустили, потому что Конор не захотел выдвигать обвинения».

нурмагомедов макгрегор

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.