Представители учёных, верящих в существование тайной планеты Нибиру, не перестают шокировать общественность своими новыми открытиями

В этот раз общественность была потрясена очередным заявлением. В частности, представители исследователей заявили, что планета-убийца не отступает от своего сценария и активно воздействует на земной шар.

Согласно заявлениям специалистов, а также их теории, ранее были обнаружены первые предвестники того, что тайная планета начала свою роковую роль. В Антарктиде были зафиксированы аномальные явления: входящий поток нейтрино, который исходил из недр нашей планеты.

При этом подобные явления ранее можно было наблюдать только в космосе. Лучи всегда были направлены к Голубой планете, а не наоборот. Более того, в 2018 году поток нейтрино значительно увеличил свою производительность.

Поддерживающие теорию о тайной планете заявляют, что Земля в скором времени погрязнет в хаосе, так как случится переворот. Кроме того, вполне реален сценарий, который подразумевает возникновение новой частицы в ядре Земли, которая и запустила смертоносные процессы.

Напомним, ранее ученым в США удалось снять уникальные кадры — пришельцы сбросили на Землю первые бомбы. На прошлой неделе уфологам удалось заснять видео с приземлением некой энергетической субстанции в одном из американских городков.

Эксперты также заявили, что загадочной планете даже нет необходимости сближаться с Землей, чтобы можно было запустить процесс ее самоуничтожения.

Примечательно, что одним из таких объектов и был тот, что плавно приземлился на нашу землю. Кадры с данным событием тут же ошарашили сеть. Сейчас этот «заряд» проник в недра планеты и устремился к ее ядру.

Вполне возможно, что сразу несколько инопланетных бомб упали на Землю, а быть может, мощности одного снаряда достаточно для новых взрывов вулканов, землетрясений и цунами по всему миру, предполагают уфологи.

Ранее стало известно о том, что США настроены на закрепление лидерства в космосе. Дело касается отправки астронавтов на Марс.

При этом в NASA уже объявили о подробном Национальном плане исследования космоса. Ученые уже занимаются разработкой проекта длительного пребывания человека на Луне и вокруг нее. Также американцы настроены на закрепление лидерства в космосе и усиление деятельности частных космических компаний.

Напомним, Нибиру вернется и принесет с собой всемирный конфликт: названа зловещая дата

Как сообщала Politeka, ученые предупредили о скором столкновении с Нибиру.

Также Politeka рассказывала, что появился способ поиска планеты Нибиру.