Украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно проживает в России, опубликовала в сети новое фото со странной надписью

Новое фото певица опубликовала в сети Instagram, оставив под ним подпись:

«Сегодня ты сказал мне, что идет мне грусть».

Примечательно, что в первый раз певица оставила тег с подписью «Для тебя Т», а позже Лобода исправила его на английскую версию «For you T».

На фото Светлана позирует перед зеркалом, держа в руке смартфон. Распущенные локоны артистки скрывают половину ее лица, но все равно можно заметить, что выглядит она немного опечаленной и грустной.

Комментаторы поспешили утешить певицу и поднять ей настроение:

«Не грусти милая», «Ты не печалься, не грусти. Всегда на жизненном пути печаль и радость ходят рядом», «Грусть некому не идет а вот улыбка другое дело», «Не надо грустить!», «Не идёт тебе грусть! Улыбайтесь чаще!», «За грустью идёт радость», «Вам очень идёт улыбка, улыбайтесь пожалуйста чаще», «Улыбка!! Улыбка!! И ещё раз улыбка!! Улыбайся пожалуйста чаще».

Другие предположили, что это намек на написание новой песни или выхода нового альбома:

«Может быть у Светланы новая песня выходит с таким названием, или это строчка из новой песни? Давайте мыслить позитивно»,«Новое творение?»,«Все ждем новую песню и любим тебя!»,«Слова новой песни?»,«Надеюсь, что это слова из песни»,«Люблю Ваши загадки… чувствую, что это строчка из новой композиции»,«»Off-грусть» новая песня».

Нашлись и те, кто не преминул написать, негативные отзывы в сторону фото Лободы:

«У нее всегда такой вид, как будто кончает, глаза, как у наркошы, мимика на нуле, что за образ», «Вы очень уставшая!»,«Пора бы уже новый покупать телефон»,«Давай, налей мне текилы»,«Не грусть, а томный взгляд», «Честно скажу одна песня только нравица из всех», «Он тебя обманул, что-ли».

Напомним, Лобода превратилась в Лепса и странно запела.

Как сообщала Politeka, Лобода раскрыла секрет имени младшей дочери.

Также Politeka писала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.