Ани Лорак удивила поклонников несуразным внешним видом

Новое фото она опубликовала в Instagram с хэштегом #явиделасон, который отсылает к новой песне.

На снимке Лорак с банным полотенцем на голове и в халате обнажила плечо и грудь. При этом, несмотря на такое одеяние на певице красуется ожерелье и крупные серьги. Также в глаза бросается яркий макияж.

Отметим, подписчикам таких внешний вид Лорак показался странным и нелепым.

«Халат и украшения- это перебор», «Совсем не в тему. Макияж, украшения, а вид будто из ванны вышла (или наоборот собирается)», «Песни хорошие. Но этика внешнего вида должна соблюдаться… не 14 лет же», «Чтоб я такая с ванны выходила. Королевишна», — пишут в комментариях.

Кроме того, некоторые фолловеры обратили внимание, что Лорак выглядит несчастной на снимке: «Какая то совсем не счастливая, глаза грустные. дай бог тебе скорейшего счастья».

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Отметим, после того, как мужа Лорак застукали с другой женщиной в одном из украинских клубов, певица не обсуждала с журналистами тему развода. Но сейчас, похоже, она решила выразить накопившиеся эмоции в песне под названием «Сон».

«Я глаза закрываю и стою в тишине, будто молча кричу тебе. Знаю, это напрасно, я решаю сама, с кем делить свое счастье. Но я признаться должна: я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим… Я все понимаю, сердцем верю тебе, но в душе началась война. Я тебе отдаю все, не жалея себя. Почему снова нет тебя? Да, я признаться должна: я видела сон, в котором она…» — поет Лорак в новой песне.

Напомним, Ани Лорак подала на развод и пошла по стопам Лободы.

Как сообщала Politeka, Лорак слишком сблизилась с Подкопаевой, делят даже интимные вещи.

Также Politeka писала, что Лорак использовали в России: раскрыта правда, как унизили запроданку.