В сети набирает популярность клип молодой тернопольской певицы Vasylyna ZOZULYA на песню «Черное и белое»

Видео уже просмотрели более 390 000 пользователей сети Интернет.

«Я молодая певица – Василиса Зозуля, можно просто ZOZULYA. Я – исполнитель и автор песни «Черное и белое». Песня была написана мной в декабре 2017 года, а уже сейчас вы можете просмотреть и оценить ее! Пусть «Черное и белое» станет вашим воспоминанием, а, возможно, даже, спокойствием! Не знаю, какие чувства у вас вызовет моя песня, но каждому желаю найти свое «Черное и белое, половину и целое..»и никогда не отпускать!»– Говорит девушка.

Как передавала Politeka, ранее молодая украинская группа KAZKA отметилась настоящим прорывом: их песня «Плакала» попала в ТОП-10 мирового чарта сервиса Shazam. Как отметил продюсер Юрий Никитин, это был первый случай в истории украинской музыки, когда песня на украинском языке вызвала подобный ажиотаж.

Лободу срочно прооперировали, все концерты отменяются

В то время, как группа, основанная только в прошлом году, начинает привлекать к себе все большее внимание, ее солистка решила поделиться с поклонниками подробностями из своего прошлого. Александра Зарицкая рассказала о своем детстве и мечтах о музыке. Накануне девушка опубликовала в официальном аккаунте группы в Instagram свое архивное фото. По ее словам, путь к музыкальной карьере оказался непростым.

«Мне бывало страшно, опускались руки, случались даже дни, когда я была крайне отчаявшейся…Но, я все равно шла к музыке. Я верила», – подчеркнула Александра.

Свою публикацию она посвятила другим девушкам, которые так же как она, стремятся достичь своей мечты.

«Сегодня я в «KAZKA»! Каждый мой день именно такой, как я мечтала тогда! Девочки, независимо от возраста, живите и верьте в себя! Каждая из вас прекрасна!», – написала исполнительница.

Напомним, Melovin представил трогательную композицию на украинском языке.

Как сообщала Politeka, жена депутата поставила под угрозу жизни обычных людей ради съемок клипа.

Также Politeka писала, что у Украины появился новый гимн.