Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая уже давно проживает в РФ и собирается замуж за российского певца, поделилась личной трагедией

Знаменитая украинская телеведущая и певицы, которая в данный момент активно строит свою карьеру в Российской Федерации, сообщила своим подписчикам, что очень трудно переживает из-за новости о смерти создателя комиксов Стена Ли.

«Мой дорогой #СтенЛи, ты был для меня настоящим Дедом Морозом, который каждый год приносил мешок подарков в виде самых крутых комиксов студии #Marvel! Спасибо тебе за часы радости, они останутся светлой памятью в сердцах миллионов!», — начала свой пост Тодоренко.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

«Ребята, если вы незнакомы с творчеством этого гениального человека, гляньте в википедию. Если вы — фанаты #Ironman, #Thor и тд., как и я, то наверняка знаете, что вчера не стало культового человека в мире комиксов, создателя #Marvel . Ему было 95 лет, и, думаю, он прожил очень счастливую жизнь, судя по тем картинам, которые писал. Вот только я сейчас дико сожалею об одном, что так и не познакомилась с ним. Стен Ли — мой кумир!», — написала Регина на своей станице в Инстаграмм.

Отметим, подписчики знаменитости поддержали ее, а также оставили множество отзывов под данным постом:

«Ушла легенда… Оставив после себя наследие на долгие годы и в ожидании приемника», «Очень жаль, ведь это не просто человек, это целая эпоха! К сожалению настолько творческих и талантливых людей очень мало и они не бессмертны», «Он столько всего сделал. И прожил достойную жизнь», «Любим, помним, скорбим».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая уже давно проживает в РФ и собирается замуж за российского певца, рассказала о воспитании будущего ребенка.

Недавно звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новые снимки, в очередной раз поразив поклонников. В этот телеведущая рассказала о том, что собирается последовать советам и отдаст своего будущего малыша в школу с математическим уклоном.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез