Один из участников проекта Танцы со звездами возвращается на паркет

Известный украинский комик, звездный тренер «Лиги смеха», актер, экс-участник проекта «Танцы со звездами» Юрий Ткач вернулся на паркет.

Уже 18 ноября он выступит с парой Илоны Гвоздевой и комика Игоря Ласточкина. Об этом свидетельствует видеозапись, которую Ткач опубликовал в своем Instagram.

«Опять этот паркет! Твою мать! Что же происходит?! Что делать? Куда бежать? Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать? Они меня опять заставляют танцевать!» – заявил Ткач.

Подписчики на странице актера обрадовались такому видео и начали писать, что с нетерпением ожидают его нового танца:

Лорак попыталась зажечь на паркете, но все смотрели только на ее живот: Неужели беременна

«Молодец ! Всегда в хорошем настроении ! Не унывающий танцор! Танцуй», «Юра беги в сторону паркета. Твои танцы очень классные и зажигательные», «Очень ждём», «Теперь, давай ТАНЦУЙ!», «Танцуй, а мы посмотрим».

Позже комик оставил на своей странице в Инстаграмм фото на котором он стоит вместе с Илоной Гвоздевой и Игорем Ласточкиным:

«Наконец … Все карты раскрыты … Теперь таким мощным трио будем разрывать паркет в полуфинале))) Держитесь !!! Мы приготовили Бомба-ракету)))», — так Ткач подписал свой снимок.

И под этим постом комментаторы оставляли хвалебные отзывы трио, желали победы и удачного выступления:

«Желаю вам 1 место», «Мы в восторге!!», «Я за вас, мои любимые», «Жгите, ребята!!! Ждём», «Жду с нетерпением. Вам удачи!!! Мы за Вас держим кулачки», «Вернулся на паркет».

Также ранее сообщалось, что в новом эфире популярного украинского шоу «Танцы со звездами» телеведущая Леся Никитюк станцует с певицей Олей Поляковой.

Об этом сообщают украинские СМИ.

«В полуфинале популярного шоу оставшиеся пары (Леся Никитюк и Макс Ежов, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Иракли Макацария и Яна Заец, Павел Вишняков и Юлия Сахневич) вновь будут показывать по два танца. Изюминка 13 эфира — к одному из представленных танцев каждой пары присоединится определенный бывший участник Танцев со звездами», — говорится в сообщении.

Напомним, Никитюк рассказала об отношениях с партнером на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».