Уход одной из лучших пар проекта «Танцы со звездами», всколыхнул сеть, на Никитюк посыпались обвинения

Горячая украинская певица Мишель Андраде, которая в воскресенье 11 ноября, покинула главное шоу страны «Танцы со звездами», опубликовала в сети пост с последнего эфира.

«Who run the world?…. Ваш ответ», — дерзко обратилась исполнительница к своим подписчикам. Отметим, поклонники Мишель начали оставлять под соответствующим постом много комментариев со словами поддержи.

Некоторые отметили, что восхищались ее выступлениями и до сих пор не могут поверить, что проект покинула она, а не кто-то другой, намекая на Лесю Никитюк:

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

«Мишель, мне кажется что вы не заслуженно покинули проект!!», «Вы с Женей были на проекте очень крутой парой. Ваши выступления были невероятно крутыми и зажигательными,», «Мы были в шоке. Ты достойна победы!», «Мишель,вы с Женей большие молодцы,танцевали очень круто,особенно запомнился последний номер,просто взрыв эмоций.», «Почему уходят классные и талантливее люди, а Леся Никитюк осталась», «Для меня вы лучшая пара, ушли достойно, всё, что там осталось — мышиная возня».

К комментаторам на официальной странице певицы, присоединились подписчики на странице проекта:

«Эта Леся уже бесит, она давно должна уйти это такое позорище! Не верю в это голосование, но справедливость ведь должна восторжествовать,!!!!», «Капец… уходит Мишель, а Леся остаётся!!? Серьёзно?
Просто нет слов. Неужели люди не могут трезво оценивать участников и их танцы? », «С такими успехами Леся будет победителем, и что?!!!», «Это несправедливо Леся танцует Хуже всех», «Мишель талантливая девочка и танцует замечательно! Очень жаль что ушла. А если победит Леся Никитюк, это будет позором, и прежде всего для самой Леси. Иногда лучше достойно проиграть чем недостойно победить((», «Это стало шоу Леськи-бревна».

Также ранее сообщалось, что украинский репер Потап на своей странице в сети опубликовал интересное видео со своей подопечной Мишель Андраде.

Украинский репер Потап показал видео в своем Инстаграмм, на котором его подопечная Мишель Андраде поет куплет новой песни. Она изображена на фоне стены, в одной белой майке или без нее толком не видно, ее лицо и руки закрывает прозрачная ткань. Фото с певицей сделано в тонах сепии.

Напомним, Никитюк рассказала об отношениях с партнером на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».