Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные, поскольку пользователи крайне плохо относятся к любому проявлению хвастовства со стороны знаменитости.

В этот раз звезда решила показать, как она отдыхает и «занимается оздоровительными процедурами», подразумевая поход в сауну и ледяные ванны после нее.  Видеоролик с моментом, в котором скандальная балерина колет лед, звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Занимаемся оздоровительными процедурами ?? Настоящая песнь льда и огня ❄?», – подписала свой видеоролик звезда.

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Заметив новый пост звезды, многие пользователи принялись тут же критиковать женщину за ее поведение и образ жизни, отмечая при этом, что ее видео становятся все более откровенными и Волочкова продолжает удивлять, даже несмотря на многие свои странные выходки. Примечательно, что на один из множественных вопросов, касательно ледяной воды, звезда ответила самостоятельно.

По ее словам, это очень мужественно – войти в ледяную купель или же посидеть с молодым человеком, прижавшись к нему, в носках он или без. Однако комментаторы подобного ответа не оценили, удивившись словам Волочковой.

«То дома в сапогах ходит, тут она раздетая, охреневаю», «Найдите в себе мужество окунуться в тазик с водой после бани??? Вы серьезно??? Мужество – это войти в горящий дом, нырнуть в прорубь за щенком, лезть по балконам спасать малыша выпавшего из балкона. Анастасия Юрьевна. Мужество и бочка после бани вещи совершенно разные. Без обид»,

«Больная женщина. У неё спросили как можно париться с цепочкой и кулоном, а она о вонючих ногах мужских, в носках или без. ?‍♀️???»,«Рак вареный рубит лед и готовится к шпагато-вертолеты. И кострик. Все конечно норм. Для алкашей самое то. Один вопрос — а где доча? Ариша где?», «Ты окунись, потом хвались. вот идиотка??ноги груди прижать…????клоунесса ты наша???», «У Вас какая-то не здоровая тяга к ногам другого человека на своей груди. Как ни публикация, так ноги человека у Вас под носом. Дичь…», – отметили пользователи сети.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери