Попытка Анастасии Волочковой сфотографироваться с собачкой обернулась казусом

Бедное животное не выдержало ажиотажа балерины и справило нужду практически возле ее ног.

Курьезное видео Волочкова опубликовала в своем Instagram.

«И такие казусы случаются перед концертом… Вовремя я успела оттащить мешочек с пуантами и коврик для разогрева! А всего лишь хотела сфотографироваться с собачкой.. Посмеялись от души!», — подписала ролик Волочкова.

Отметим, что многих подписчиков балерины повеселило такое видео.

Мост-плавунец: в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина

Но большинство пользователей социальных сетей отметили, что Волочкова упала ниже некуда с такими публикациями.

«Мдаааа, с каждым разом все хлеще и хлеще… уже до таких публикаций опустилась», «Ясен перец все от счастья сс*ццо, божество же божественное на нас нищебродов снисходит!!», «Ну вот зачем такое выкладывать? Что смешного? Вы считаете, что подобное видео интересно? Дает пищу для размышлений? Вчера в трусах, сегодня с собакой, все ниже пояса… А потом удивляетесь, откуда злобные комментарии, от «зависти» конечно же», — отмечают в комментариях.

«Так там и хэштег «творчество», «балет». Ну как так?! Ну совсем ведь дно!!!», «Совсем плохая», «Безмозглому охраннику не пришло в голову выгулять собаку?!Моральные уроды всякие! Зачем заводить животных?!», «Наверное, душок не хороший учуяла», «Собачка попыталась перебить плохой запах мешочка своими испражнениями? Так сказать, «забить вонь», — пишут в сети.

Были и те, кто попытался защитить Волочкову от нападок: «Человек с юмором отнесся к «ситуации». Все посмеялись… Нет,- и здесь брызжут желчью вечно всем недовольные. Люди, вы вообще в каком д*рьме живете, если во всем видите только негатив?»

Напомним, Волочкова вызвала отвращение своим выступлением: Деградация и показуха, акробатическое шоу бобра.

Как сообщала Politeka, позорное фото Волочковой взбудоражило сеть, ее опять скривило на правую сторону.

Также Politeka писала, что пьяная Волочкова поделилась видео с караоке с новым любовником.