До недавнего времени актер Сергей Безруков тщательно оберегал свою личную жизнь. Но, видимо, что-то изменилось, и он опубликовал на своей странице в Instagram серию снимков с маленькой дочерью Машей

О личной жизни актера всегда ходило много легенд и вымыслов. Их существенно прибавилось после расставания с бывшей супругой, пишет Знай.юа. Да и раньше сам Безруков практически не публиковал в сети ни снимки своей молодой супруги, ни дочери.

Однако со временем актер стал более открытым и теперь не только делиться с поклонниками умилительными кадрами в Instagram, но даже берет маленькую Машу на официальные мероприятия, рассказывает Viva.

Девочка, вместе со звездным отцом, посетила открытие Международного большого детского фестиваля. Об этом стало известно благодаря фотографиям, которые Безруков опубликовал на своей странице в Instagram.

Оля Полякова обтянулась латексом и заткнула за пояс Тину Кароль: Богиня

«Дочь посетила открытие нашего Международного большого детского фестиваля!))) Посмотрела «Остров сокровищ». Ей понравилось! В восторге от Джима Хоккинса и Джона Сильвера (ну, тут понятно, папа играл пирата)», — прокомментировал фото актер. Кроме того с недавнего времени актер еще и запел.

В ответ на публикацию дочери в Instagram он получил множество позитивных отзывов от своих подписчиков: «Папина прелесть?!», «Чудо чудное Куколка!», «Папина доча!»

Сейчас пара ждет второго ребенка и нежно заботится друг о друге и о старшей дочери Маше. Анна также поддерживает отношения с детьми Сергея.

Отметим, ранее В России во время съемок фильма «Ильинский рубеж», в которых участвует Сергей Безруков, трагически погиб каскадер. При этом многих поразила реакция известного актера на трагедию.

После чудовищного ЧП – на съемочной площадке танк не затормозил и переехал каскадера – мнигие ждали реакции Безрукова. Однако таковой не последовало.

На своей странице в соцсети актер не упомянул о произошедшей трагедии. Со своими подписчиками он делился информацией о предстоящих выступлениях и кадрами в гриме

Также Безруков анонсировал новый фестиваль для детей и юношества, худруком которого он является.

Также дело о гибели каскадера передано правоохранителям России, начато следствие по данной трагедии. Сестра, погибшего каскадера рассказала, что ее брат считал, что участие в фильме «Ильинский рубеж» даст толчок для его карьеры в кино.

Напомним, трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.

Как сообщала Politeka, найдено тело знаменитого рок-музыканта.

Также Politeka писала, что умер заслуженный артист Украины, песни которого пели миллионы.