11 октября Михаил Фатеев, славу которому принесла роль в сериале «Глухарь», арестованный за педофилию, повесился в СИЗО

Нужно отметить, что в течении несколько лет многие говорят о проклятии актеров, которые играли в сериале «Глухарь». Первый раз об этом вслух заговорили лет 6 назад, когда из жизни один за другим начали уходить актеры, сыгравшие в знаменитой телесаге.

Первым скончался Вячеслав Титов, который исполнил в «Глухаре» роль наркоторговца Шилкина. В декабре 2011, в канун Нового года, актера убили, на его голову был надет целлофановый пакет.

Вячеслав Титов

Потом ушел из жизни Анатолий Отрадный. Замерзшего актера обнаружили 29 января на одной из автобусных остановок в Мытищах. Было установлено, что смерть наступила от алкогольного отравления, а также от сильнодействующего медицинского препарата. Его обокрали, но помощь прохожие не оказали. У актера осталась беременная жена. 

Анатолий Отрадный

Вслед за ним скончался Сергей Шарошкин, который «засветился» в «Глухаре» в эпизодической роли. Актер умер в середине марта 2012 года. В этот момент он находился в доме у своих родителей. Он погиб в результате взрыва светошумовой гранаты, хотя эксперты утверждают, что такой взрыв не может убить человека, а лишь причинить такой вред, как временная потеря зрения или слуха.

Еще одним актером «Глухаря», который чуть не распрощался со своей жизнью, является Андрей Ворожейкин. На него было совершено нападение, однако врачи смогли доставить его в реанимацию вовремя.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Ранее сообщалось, что в последние дни Фатеев неоднократно высказывал мысли о суициде. 11 октября в 16:03 его нашли без сознания в камере. Сосед Михаила Фатеева говорит, что спал в тот момент когда все произошло. В камере они были вдвоём. Слова сокамерника Павла подтверждаются записями с камер видеонаблюдения. Версия о насильственном характере смерти не рассматривается.

Фатеева задержали в России за совращение 14-летного мальчика. Он обратил внимание на мальчика, который раздавал газеты в метро. Актер пообещал ему помочь с работой, дал свой номер и дождался, пока тот напишет. После того, как подросток написал актеру, Михаил сразу начал отправлять несовершеннолетнему свои обнаженные фото, фотографии половых органов и приглашать его в гости. Мальчик рассказал обо всем взрослым, которые и написали на актера заявление в полицию. Актера обвинили в совращении малолетних и распространении порно.

фатеев

Напомним, чемпион мира поглумился над наркозависимой девушкой.

Как сообщала Politeka, сын звезды «Интернов» лишил жизни известного блогера и избежал тюрьмы: подробности скандала.

Также Politeka писала, что ушел из жизни популярный видеоблогер, который страдал от редчайшего заболевания.