Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела своего загадочного возлюбленного.

Если же ранее Волочкова просто обнимала ноги незнакомца, держась за его носки и прижав к себе, то в этот раз скандальная звезда буквально шокировала пользователей сети своей выходкой. А точнее, провокационной подписью.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Напомним, что всего несколько дней назад Волочкова выставила откровенное фото: будучи в одной свободной кофте ярко-желтого цвета и без брюк решила залезть на руку своего мужчины, который в этот момент показывал неприличный жест этой же рукой. При этом так получилось, что этот жест прикрыл оголенные части тела Волочковой, создавая еще более провокационный вид.

В этот раз же звезда решила показать общественности немного больше своего мужчины – они сфотографировались вместе стоя у небольшой наряженной елки. Однако сам мужчина спрятался за скандальную балерину и закрыл таким образом свое лицо.

«Предновогодний Шива… ? Батман тандю или просто объятия..? Раздвигайте пальцами на андроидах..? Детали поближе..? Многие любят это делать..?#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы», – написала Волочкова под своими новыми фото.

Пользователи сети относятся отрицательно к любому проявлению хвастовства со стороны Волочковой. Поэтому комментарии, которыми завалили скандальную балерину под ее новой публикацией, были в основном отрицательные и высмеивающие поведение женщины.

«Анастасия, что за нищеброда вы нашли и где подобрали? Выглядит совсем плачевно…Не иначе, в вашей мусорке копошился, тут то вы его и выловили?», «Наверное » украла» чье-то «счастье»…. боится мести аула?», «Даааа, тут явно олигархом не пахнет. Да и для Мишани шмотки слишком дешёвые ?», «Она же писала что это богатый поклонник.. который купил ей огромное кольцо.. в итоге кольцо купила себе сама.. а поклонник ниже ее статуса…вот и секрет весь.. а показывать стыдно.. это же дива всея Руси», «Он толи по пояс тебе, что прячется все время за твоей широкой спиной….???», – написали пользователи сети под новым постом Волочковой.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.