Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Как сообщалось ранее, неизвестная женщина выступила с анонимным интервью, в котором рассказала, что новый возлюбленный Волочковой – это ее бывший гражданский муж, с которым она прожила десять лет. К тому же, по словам женщины, он является начальником охраны в СПА-салоне, куда так любит заглядывать скандальная балерина.

Данная новость вызвала бурную реакцию в социальных сетях и задела, похоже и саму Волочкову: звезда решила выставить ближе к поздней ночи сразу четыре оправдательных видео, в которых рассказала, что данный мужчина, так называемый охранник, роман с которым ей приписали, к ней не имеет никакого отношения.

В этот раз звезде пришлось оправдаться из-за якобы несуществующих отношений с «олигархом из трущоб»:

«Моя правда о псевдо-романах с «олигархами из трущоб», их домогательствах и разоблачение лжи. Полную версию и переписку читайте в КП ?? Листайте видео. Вот этот Марченко…..Ссылка в моем сториз.??», – написала под своими видеороликами звезда, привлекая внимание подписчиков.

Они, к слову, в стороне не остались и буквально засыпали Волочкову различными комментариями.

«Я даже не смогла это до конца прослушать?», «Она перепутала что в тепле ,а что в холоде держать.?», «Родные Насти, гоните всех приживал из дома. Срочно!», «Друзья! Да она прости Господи! Причем с больной головой! Простите ее душевнобольных!!!!», «Это Краснодар трущобы, для этой светской дырки? Этот город вообще то называют — маленький Париж. Уже и город оскорбила. Сидит пьяная и вещает, как её домогаются все, а она любому Малику подставить готова. Мерзкая баба и глупая в край»,

«Волочкова, выступала не в Краснодаре, а в маленьком городишке, потому, что на Краснодар она не тянет, вот и решила назвать и Краснодар трущобы. Жаль, что она не понимает, что ведёт не как Православная женщина», «Завязывай пьяное убожество со своими никому не нужными оправданиями! Встань с этой лестницы и пойди башку помой, пугало огородное! Не позорься! Тебе уже дети 14-15 лет пишут и негодуют с твоего поведения, бл*дерина! Угомонись уже!», – отметили пользователи сети под постом певицы.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери