Гороскоп на 16 декабря 2018 года для знаков зодиака: о праздничной суете, решении чужих проблем и планировании бюджета читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

16 декабря 2018 — восьмой лунный день. Растущая Луна проходит через созвездие Рыб. Люди, которые родились 16 Декабря, по гороскопу — Стрельцы. Эти люди — лучшие союзники для воплощения в жизнь всяческих авантюр и безумных идей. Они странные, искренние и легкие на подъем.

Гороскоп на 16 декабря Овен

Овнам сегодня нужно быть особенно гибкими. Ни в коем случае не навязывайте другим свое мнение и будьте терпимы к критике.

Гороскоп на 16 декабря Телец

Тельцам стоит посвятить день выбору подарков для родных и приготовлению к праздникам. Эти приятные хлопоты принесут вам большую радость.

Гороскоп на 16 декабря Близнецы

Близнецы сегодня будут на высоте. Любое дело будет идти легко и успешно. Без боязни беритесь за решение важных вопросов.

Гороскоп на 16 декабря Рак

Раки сегодня отмежуются от внешнего мира и углубятся во внутренние переживания. Звезды советуют не слишком увлекаться этим делом, вокруг происходит много интересного.

медитация

Гороскоп на 16 декабря Лев

Львам сегодня захочется все подчинить своей железной воле. Но не перегибайте палку, особенно в отношениях с любимым человеком.

В деле Зайцевой гремит новый скандал: «Выпустить на волю и восстановить права»

Гороскоп на 16 декабря Дева

Звезды советуют Девам сегодня устроить дружеские посиделки и провести время весело и активно. Мозгу нужна перезагрузка.

Гороскоп на 16 декабря Весы

Весы потратят день на решение чужих проблем. Однако не огорчайтесь, ваша доброта поможет вам найти новых союзников и друзей.

Гороскоп на 16 декабря Скорпион

Скорпионы посвятят день наведению порядка. С приближением праздников вам захочется навести порядок не только в доме, но и в личных делах.

Гороскоп на 16 декабря Стрелец

Стрельцам стоит срочно приступить к планированию своего бюджета. Иначе уже скоро вы рискуете остаться на мели.

Гороскоп на 16 декабря Козерог

Козероги будут в отчаянии. В ваши планы кто-то или что-то вмешается. В результате вы будете нервничать. Звезды советуют ни в коем случае не опускать руки.

Гороскоп на 16 декабря Водолей

Водолеи сегодня почувствуют угрызения совести из-за свои прошлых ошибок. Исправить их уже не удастся, поэтому не тратьте впустую время.

Гороскоп на 16 декабря Рыбы

Разум и логика сегодня будут главными вашими помощниками. Не теряйте возможность и используйте этот шанс в свою пользу.

Напомним, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, что подарить на Новый год: советы астролога, попадание 100%.