Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Звезда решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм несколько необычный видеоролик.

На нем звезда показала подборку совместных кадров с мамой. Примечательно, что видео-нарезка вмещает себе моменты из разных годов жизни матери и дочери. Под новой публикацией звезда также написала трогательное обращение, адресованное своей маме. Таким образом Алина Гросу хотела поздравить ее с праздником.

«Прости, что по ночам ты спишь тревожно,

Волнуешься и ждёшь неоднократно..

Быть мамой, вероятно, очень сложно…

Быть матерью втройне — невероятно!

Спасибо, что ты веришь в каждый шаг,

Что делаю сейчас я, что пытаюсь..

И терпишь, и прощаешь (знать бы как)

Что я порой ужасно ошибаюсь.. Прости, что не звоню уже так часто..

Что забываюсь и спешу куда-то..

Но то что есть у нас ты — это счастье.

Я помню и ценю тебя и папу.❤️ Я обещаю быть примерной самой,

Лишь будь ты рядом с нами целый век

Счастливой и любимой нашей мамой..

Ты самый лучший в мире человек!

С Днём Рождения, мамочка❤️

P.s. Пока писала и делала видео проревела всю ночь. .Господи, спасибо, что у меня есть мама. Спасибо, что в этот день ты подарил её этому миру. Пусть она будет самой счастливой, здоровой, радостной, вместе с нами, вместе с папой. Пусть родители наши живут вечно??????», – написала Гросу под своим новым постом.

Поклонники звезды были рады увидеть такой проникновенный видеоролик и написали множество хвалебных комментариев в адрес видео звезды. Не забыли фанаты также похвалить и стих артистки, который она представила публике.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«Золотые слова? наревелась ? умничка ??», Какая милота ?», «До слез❤», «Замечательное стихотворение, Алина. Очень трогательно», «Ты проревела 100 раз когда писала, я 100 раз пока слушала…», «Люблю Тебя и Твою Маму Здоровья Любви Счастья Спразником Вас Всех ???», «Маму от меня поздравления С Днём Рождения??????????», «Молодец», «Так душевно!», – восхищенно отметили поклонники под постом Алины Гросу.

Напомним, ранее мы также информировали, что девушка решила выставить небольшой отрывок из своего нового клипа. На нем девушку видно лишь отчасти – только лицо. Сама Гросу исполняет песню с ярким макияжем и призывно смотрит в объектив.

Поклонники поддержали стремление артистки показать себя настоящую и оставили несколько положительных отзывов о новой песне. Похоже, в этот раз, заметив искренний пост со стороны звезды. пользователи сдержались от жесткой критики в адрес Гросу, ведь обычно комментаторы постоянно отмечают: девушка все больше и больше походит на куклу, а «утиные» губы уже давно не в моде. В этот раз же прозвучала лишь похвала и радость за артистку.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы