Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Так, в этот раз Волочкова решила показать себя на фоне своего особняка и рассказать об очередном своем концерте. Сама она позирует в теплой одежде бежевого цвета и смотрит в камеру, улыбаясь.

«Снежное, прекрасное домашнее утро перед сегодняшним концертом.??? Ждите позитивных фото.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь», – написала артистка под своим новым снимком.

Как и обычно, пользователи сети не стали отмалчиваться и оставили множество различных комментариев в адрес Волочковой. Причем большинство из них оказались негативными и высмеивающими.

«Есть вина Анастасии в этом, и немалая. Она намеренно провоцирует и эпатирует публику на негативные комментарии. И не просто так это делает, а зарабатывает на этом. Поэтому с одной стороны надо пожалеть. А с другой, не надо жалеть. Иначе не на что Анастасии будет устраивать шикарную жизнь своей дочери», «Уникальный состав подписчиков. Вечная БДСМ вечеринка. Бани, ассоциации, спонсоры. Это жесть»,

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Одинокая гармонь!», «Дом и правда прекрасен. Но кадры выступлений и места, в которых Анастасия выступает… бесплатно(!!!) не вяжутся с красивой жизнью. Там такие захолустные ДК. Рекламы в инсте наверное едва хватает на коммуналку за этот дом. Одевается и ест по взаимозачету, это видно. Едва держится девка. Такую жизнь про**ла», «Дом что-то одноэтажный….а как де царская лестница с картиной», – пишут пользователи сети под новым постом Анастасии Волочковой.

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.