Афиша 27 декабря расскажет вам о самых интересных событиях, которые стоит посетить в Киеве в этот четверг

Новогодний концерт «Штраус в оперетте»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 27 декабря, посетите новогоднее шоу «Штраус в оперетте». Только здесь вы получите возможность услышать лучшие музыкальные произведения семьи Штраусов, которые уже известны ценителям классической музыки. Также гости концерта получат уникальную возможность услышать произведения, которые будут исполнены в Украине впервые.

Эта музыка как будто создана для новогодних и Рождественский праздников. Она легкая, позитивная, полна света и добра. Приподнятое настроение зрителей в этот вечер музыкантам поможет обеспечить студия старинного танца «La Rêverie».

Где: Киев, Национальный академический театр оперетты в Киеве (улица Большая Васильковская, 53/3)

Когда: 27 декабря в 19:00

оперета

Зимнее шоу «Winterra. Легенда Сказочного Края»

Команда создателей «Стражи мечты» и «Дом таинственных приключений» приглашает вас на новое зимнее шоу «Winterra. Легенда сказочного края». Зрители увидят историю о мальчике, который перед Новым годом пытается спасти своего младшего брата из ледяного королевства Winterra. Дорога туда открыта только для тех, кто сохранил в своем сердце веру в чудо.

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

И взрослые, и дети во время просмотра 3D-представления потеряют границы между реальностью и сказкой. Шоу обещает киевлянам и гостям столицы подарить незабываемые эмоции и новогоднее настроение.

Где: Киев, ВНДГ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 27 декабря в 19:00

Романтический каток от Raffaello

Зима — не повод для того, чтобы отказываться от романтических свиданий под открытым небом. Поэтому в период с 10 декабря по 14 января все желающие могут посетить единственный круглый каток в Украине. Вас ждут романтические фотозоны, приятная музыка и световое 3D-шоу.

Где: Киев, парк имени Тараса Шевченко

Когда: 10 дек -14 января с 11:00

каток

Спектакль «Он моя сестра»

Если вы не решили, куда пойти в Киеве 27 декабря, не отказывайте себе в удовольствии посетить безумную и скандальную трагикомедию «Он моя сестра». Главные роли исполняют Владимир Горянский и Анатолий Хостикоев.

Этот спектакль привлек к себе много внимания, не все считают его толерантным. Но он рассказывает о важных вещах: любви к ближним, доброте, важности иметь хороших друзей. Талантливые актеры, шикарные костюмы, хорошая музыка и интересный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всего спектакля «сделают» ваш вечер.

Где: Киев, Центральный дом офицеров (улица Михаила Грушевского, 30/1)

Когда: 27 декабря в 19:00

Напомним, дочь поп-легенды 90-х о настоящей жизни со звездой: «Он спит в прихожей на полу, а я рядом ползаю».

Как сообщала Politeka, развод Ани Лорак: юрист открыл тайну суда.

Также Politeka писала, что Пол Маккартни дал совет фанатам: «Я знаю, что буду это делать, но для вас это не оправдание».