Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз знаменитая телеведущая, которая ранее показала, как она отдыхает со всей семьей, опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото. На снимке женщина приветливо улыбается, сидя за столом.

ефросинина, маша ефросинина

«Нерабочее настроение ?», – коротко подписала свой новый снимок звезда, тут же восхитив фанатов.

Так, пользователи сети заявили, что знаменитость выглядит потрясающее и очень свежо. Нашлись и те фолловеры знаменитости, которые отметили изменившийся внешний вид Марии.

По их мнению, звезда несколько исхудала и теперь это довольно заметно, особенно с такого ракурса, как на новом снимке.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Это законно быть такой красивой????», «Хорошо выглядите, Маша. Как девочка 20-ти лет?», «Сама женственность ❤️», «Девочка-девочка!? ?Вы-красотка!?», «Вы вообще едите? ?», «Очень красивые украшения ?», «Это праздники так влияют))))))?», «Как можно быть такой не вероятно красивой!!!!!», «Здається ви схудли…?», «Выглядите потрясающе, как девочка????????»,  «Мне кажется, что ты очень худенькая», «Сколько вы весите?», «Нерабочее настроение вам к лицу ??», «Маша, вы такая милая, позитивная! На вас приятно смотреть ;)», «Вы такая милая и сказочная))))», – пишут пользователи сети под постом Марии Ефросининой.

Ранее мы также сообщали, что знаменитая телеведущая рассказала, как сохранить свою фигуру после новогодних праздников. Своими секретами стройности знаменитость поделилась в своей «Пятерочке».

Анонс видео ведущая опубликовала на своей странице в Instagram, где в более короткой версии рассказала главный секрет.

«Поскольку лично я уже четвёртый день провожу за праздничным столом или столами ? , то меня спасёт только чудо??‍♀️ Но вдруг вы люди сознательные или ваши щёки уже несознательно подпирают глаза, то вам срочно смотреть тёпленькую #мояПятёрочка», – написала под своим постом-анонсом звезда.

В самом видео Маша Ефросинина рассказала, что секретом стройности является обильное питье и кушать маленькими порциями.

Так, согласно замечаниям телеведущей, перед застольем важно плотно позавтракать и пообедать, чтоб не сорваться и не съесть лишнего. В ролике знаменитость также рассказала, что перед тем как садиться за стол важно выпить 0,5 литра воды.

Кроме того, нужно перед и после застолья выпить действенные сорбенты — они снизят интоксикацию организма и негативное влияние алкоголя и вредной пищи. Знаменитость советует побольше гулять на свежем воздухе, особенно во время праздников. Главный совет — отдавать предпочтение овощам, а не жирной, копченой или сладкой пище.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.