Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз знаменитая телеведущая порадовала ярким видео, в котором рассказала, за что она благодарна и что хорошего произошло в прошлом году.

«Помню один день из своего детства : 25 мая ( мой день рождения) — иду на традиционную линейку последнего звонка! И вдруг туда неожиданно прибегает папа с букетом цветов ( примчался с командировки раньше срока!), потом меня подхватывает одиннадцатиклассник- и вот я уже вместе с ним звоню в этот огроменный звонок, так что башка ещё два дня напоминает колокол ( но ведь счастье, счастье-то какое!); потом одноклассники делают сюрприз, и некоторые мальчики неприлично подходят сразу с двумя букетами: «я принёс два- тебе и классухе, выбирай себе первая!».

После школы моя мама накрывает дома стол, приходят подружки! Ко мне любили приходить больше не из-за меня, мне кажется, а из-за моей Мамы — она (не понимаю как) умудрялась в нашей малюсенькой квартире сделать настоящий парк развлечений, с конкурсами и играми, фантами и сюрпризами! Мамочка, я все помню как сегодня?.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

В общем, когда за последней подружкой закрылась в тот день дверь, я прям зашлась слезами!!! Мама, соскребавшая в тот момент сгущёнку с ковра, застыла: «Доченька, что не так?» Захлёбываясь соплями, я ответила : «Это был самый прекрасный день в моей жизни! И он закончился! Больше такого никогда не будет!» Мама обняла меня: «таких самых лучших дней, Машенька, в твоей жизни будет много! Но их не нужно горько оплакивать, а нужно поселить в домик твоей памяти, чтобы они грели тебя каждый раз, когда нужна будет вера в себя!»,  – трогательно отметила звезда.

Пользователи сети не остались равнодушны и принялись писать множество комментариев в адрес звезды.

Ранее мы также сообщали, что знаменитая телеведущая рассказала, как сохранить свою фигуру после новогодних праздников. Своими секретами стройности знаменитость поделилась в своей «Пятерочке».

Анонс видео ведущая опубликовала на своей странице в Instagram, где в более короткой версии рассказала главный секрет.

«Поскольку лично я уже четвёртый день провожу за праздничным столом или столами ? , то меня спасёт только чудо??‍♀️ Но вдруг вы люди сознательные или ваши щёки уже несознательно подпирают глаза, то вам срочно смотреть тёпленькую #мояПятёрочка», – написала под своим постом-анонсом звезда.

В самом видео Маша Ефросинина рассказала, что секретом стройности является обильное питье и кушать маленькими порциями.

Так, согласно замечаниям телеведущей, перед застольем важно плотно позавтракать и пообедать, чтоб не сорваться и не съесть лишнего. В ролике знаменитость также рассказала, что перед тем как садиться за стол важно выпить 0,5 литра воды.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.