Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео 

В этот раз певица устроила поклонникам приятный сюрприз – показала видеозапись с премьерой своей новой зимней песни. Также Гросу честно спросила у поклонников, как они оценивают ее новое творение и понравилось ли оно им.

«Дорогие мои, у нас наконец-то премьера безумно душераздирающей и зимней песни #ЛЮБИЛА ❤️ кто уже послушал?) как она вам? Пишите ваши мнения и комментарии скорее?????? я очень жду их? ведь я пою именно для вас:) Кому понравилось, репостните, пожалуйста, поддержите? я буду очень благодарна?  P.s. Скачать песню можно по удобной для вас ссылке из моих сторис ???», – написала Алина под своим новым видеороликом.

Пользователи сети сразу же принялись всячески комментировать новый пост звезды.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

«Песня — огонь! Очень понравилась!??», «Мне нравится, глубокая душевная… ?», «Песня супер? ты большая молодец ? мне ты больше нравишься в таких песнях, показываешь душу, голос, харизму ?», «Классная песня, мне понравилась?», «@alina_grosu душа прекрасная) а битов буду ждать с нетерпением ???», «выглядишь как Наташа Королёва. песня тож на её репертуар смахивает. фуфло если честно. извини если обидела. это оноразовая песня»,

«Песня классная, душевная, но всё так мне кажется что таки песни, как: «Найки» или «Хочу я баса» больше в вашем стиле;)??». «Хотелось бы музыку более спокойную под такие слова..», «Да да именно такие песни мне больше по душе слушать от @alina_grosu теперь она у меня на повторе???????», — пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что перед новым годом артистка отправилась домой в Украину, чтобы встретить семейные праздники в кругу родных и близких ей людей.

С тех самых пор артистка старалась не публиковать новых снимков на своей странице в Инстаграме, однако недавно она решила показать несколько видео, опубликовав их в «Стори», а также добавив новые снимки и в основную ленту.

На снимках звезда радостно позирует и отмечает, что впервые находится в Буковеле, а также впервые чувствует себя «действительно кайфово». Также на некоторых фото можно заметить, как Алина радостно позирует вместе со своим молодым человеком.

«После новогодних праздников никто не будет таким несчастным и худым, как эта ёлочка???», – оставила подпись под своим снимком в профиле Алина, вызвав восторг у поклонников.

Так, пользователи сети оставили различные комментарии в адрес звезды, ответив на незатейливую шутку знаменитости.

«Какая красииииивая?????», «Буся моя ??????????», «Таким худым кроме меня ?», бесподобная❤️❤️❤️??», «А ты в Украине?», «?срочно нужен холодец и оливье???», «Що з Ялинкою??)», «?? ёлочка тоже сидит на диете, и хочет быть красивой на праздники??», «С Новым годом тебя. Алина», – написали пользователи сети под постом звезды.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы