Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Похоже, отдых звезды все еще не завершился. И хотя артистка уже вернулась с места, где она отлично, судя по ранним снимкам, провела время, ее фото продолжают демонстрировать яркие моменты из жизни.

Так, на новой фотографии Каминская позирует вместе со своим ребенком, мило улегшись на снегу и протягивая голубям кусочки хлеба. При этом женщина не забывает позировать на камеру и приветливо улыбаться.

«Любовь и голуби ?», – коротко подписала свой новый снимок знаменитая певица.

Поклонники же были более красноречивы и оставили множество различных комментариев в адрес знаменитости. Не забыли поклонники также отметить тот факт, что птицам нельзя есть ржаной хлеб и что он вредит их здоровью, несколько пристыдив звезду за ее поведение.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

«За это я люблю Славу)) за вот так лёжа с голубями и хлебушком…….??», «Слава и голуби))???», «и не испугались птички то? @babaslavka», «Голуби не вкусные… Не ешь их)», «ну ка встань ????Давно вылечилась что ли ?))))», «я тоже в первую секунду так подумала??? вот уж эти столичные голуби, совсем зажрались, вместо хлеба шоколад им подавай ??», «Птиц категорически нельзя черным хлебом кормить. для них это смертельно(((»,

«Как же это красиво!!!», «Согласна с Вами, тоже хотела это написать , не в коем случае нельзя…!», «Хлебом голубей НЕЛЬЗЯ кормить ❗❗❗ Ни чёрным, ни белым! Сама раньше не знала, пока не обзавелась птичкой, и не начала общаться с орнитологами!», «Птичники говорят что голубям есть хлеб очень вредно. Поэтому кормите их семечками или пшеном к примеру ?», – пишут пользователи сети под постом Славы Каминской.

Ранее также артистка похвасталась настоящим зимним образом – позировала на фоне заснеженных деревьев в теплой парке.

Звезда была стильно одета: на ней можно заметить штаны светло-коричневого оттенка и в тон им аккуратные ботинки на шнуровке. Дополнила свой образ рыжеволосая солистка группы «НеАнгелы» шапкой черного цвета.

«Доброе утро, Харьков ? у кого оно сегодня доброе ?» ,– поинтересовалась знаменитость у своих поклонников.

Те в свою очередь принялись активно отвечать на вопрос знаменитости и всячески нахваливать ту за ее внешний вид.

«Утро всегда доброе, вне зависимости от нашего настроения ?», «Наш родной поселок Жуковского)))))», «Ооо ? то чувство когда Звезда находится от тебя в 150 метрах????», «О,Харьков! Мой родной город!? Доброе утро!? Хорошего вам дня!», «То по стройкам..то по трассам…», «Какая красотаааа! ? Заходите к нам за вкусняшками ?», «Доброе) Именно потому, что оно (утро) в Харькове-любимом) ?», «Очень хорошее у меня утро?! Всем желаю?», – пишут пользователи сети под постом Славы Каминской.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».