Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Вчера Ольга Бузова на своей странице в социальной сети Инстаграм рассекретила место празднования своего 33-летия. С Мальдивских островов певица решила отправиться на заснеженный французский курорт Куршевель.

Так, Бузова, которая решила заполучить кадры, на которых она позирует в купальнике на фоне заснеженных гор и елок, решила показать, что в определенный момент рискованная фотосессия пошла не так.

В начале роли дрожащая от холода Ольга высмеивает девушек, которые говорят, что им не холодно позировать на морозе, а затем, в поисках лучшего ракурса для фото, делает пару неровных шагов и почти по пояс проваливается в снег.

«Всегда мечтала о такой фотографии в снегу, но что то пошло не так ??? Впрочем, как всегда ???‍♀️ Всем доброе утро ☃️❄️ И с крещением ❄️ можно считать, что окунулась в проруби ??», – написала Бузова под своим видеороликом.

Пользователи сети, как и обычно, в стороне не остались и принялись активно комментировать увиденное:

Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

«Не холодно?», «Ждём теперь видео спуска с горы на лыжах Интересно посмотреть как вы катаетесь», «Ого это же так холодно», «Роскошная фигурка», «Купальник классный», – рассыпались в комплиментах фолловеры Бузовой. Впрочем, по традиции нашлись и те, кому затея Ольги не понравилась. Так, некоторые раскритиковали купальник звезды, другие же призвали певицу подумать о своем здоровье. «Эххххххх а тебе ещё детей рожать Жаль что во время таких фоток, ты совсем не думаешь о женском здоровье», «А потом пост: я берегла себя как могла….» – отметили некоторые комментаторы.

Ранее мы также сообщали, что звезда проводит отпуск на Мальдивах в компании младшей сестры Анны. Судя по многочисленным «Стори» в социальной сети Инстаграм, отдыхают девушки в расслабленной атмосфере: много купаются, загорают на пляже, читают и активно развлекаются.

Примечательно, что находящиеся рядом сестры общаются в комментариях к своим публикациям. В последние дни они активно говорят о неком мужчине, которого Ольга очень ждет.

Сама скандально известная певица даже заявила, что, если бы тайный воздыхатель приехал, она бы согласилась выйти за него замуж. А сегодня в тех же «Стори» у нее появились кадры, на которых она пьет на брудершафт шампанское с неким мужчиной.

По предположению поклонников, новый возлюбленный все же нашел время навестить Ольгу.

Хотя лица нового ухажера Бузовой в кадре не видно, кажется, это кто-то представительный. Несмотря на жаркий климат, он облачен в костюм. Стоит отметить, что во время короткого видео можно также разглядеть на пальце загадочного мужчины крупный золотой перстень.

К слову, всего два дня назад Ольга похвасталась с подписчиками подарком от возлюбленного: золотым браслетом от Cartier с бриллиантами. Стоимость изделия превышает 6 миллионов рублей. Поклонники артистки выдвинули массу предположений на счет того, кем может быть мужчина, с которым звезда провела время. Вариантов множества: от владельца отеля до мужа Анны Бузовой.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці