У этих знаков Зодиака деньги будут убегать из рук, как вода

Астрологи назвали самые нищие знаки Зодиака, которые никогда не смогут грести деньги лопатой.

Об этом пишет издание Знай.ua.

3 место — Близнецы

Близнецы — это очень противоречивый знак. Они легко зарабатывают деньги, но еще легче их тратят. Им все время хочется что-то купить, и все кажется до ужаса нужным. Близнецы могли бы сколотить неплохое состояние, но жажда тратить просто не дает им скопить достаточно денег. Поэтому Близнецы — это почти самые нищие знаки Зодиака.

2 место — Весы

Весам очень сложно удержать фортуну в своих руках. У них очень щедрая душа и они простояно разбазаривают свои финансы, жертвуя и одалживая людям коллосальные суммы.

Чрезмерная щедрость постоянно подталкивает Весы к банкротству. Они просто не умеют управлять своими финансами, не понимают, где нужно сэкономить, а где дать сумму поменьше, а когда вообще нужно все свое оставить при себе.

1 место — Рыбы

БТР с российскими военными рухнул в овраг: много погибших, кадры ДТП в «республике»

Рыбы не любят и не умеют зарабатывать деньги, они слишком идеалистические и романтичные натуры. Они просто не умеют мыслить так, чтобы заработать и сохранить заработанное. Все свои финансы они спускают на мелкие нужды, даже не подозревая, что можно откладывать на будущее или же вкладывать в какое-нибудь перспективное дело.

Именно поэтому Рыбы — это самый нищий знак Зодиака. Представители этого знака и так не стремятся к финансовому обогащению, они еще и выбрасывают купюры просто на ветер, покупая всякую дребедень вместо того, чтобы начать экономить или откладывать на существенные покупки.

Как сообщалось ранее, более половины украинский в 2018 году почувствовали ухудшение своего материального положения. Об этом сообщила пресс-служба Украинского института социальных исследований им. Яременко. Также даны были подтверждены Центром «Социальный мониторинг».

Если верить результатам исследования, 35% украинцев ответили, что их материальное положение не изменилось за год, в 31,2% оно несколько ухудшилось, 21,5% сообщили о значительном ухудшении, в 8,4% оно несколько улучшилось, а 1,4 % заметили значительное улучшение. Еще 2,5% сказали, что им трудно ответить.

Стоит отметить, что улучшение материального положения (значительное и незначительное) больше заметили на западе и в столице (12,9% и 10,2% соответственно), об ухудшении, то больше всех ощутили жители юга (75,6%), Донбасса . Кроме этого, город Киев также попал в этот вывод рейтинга (по 58,6%).

Приведенная информация была получена в ходе всеукраинского опроса общественного мнения с 6 по 13 декабря 2018 Украинским институтом социальных исследований им. Александра Яременко и Центра «Социальный мониторинг» методом личного интервью.

Опрошенные были 2031 респондентов, различались по возрасту, но всем было более 18 лет. Погрешность составляет 2,1%.

Напомним, сколько украинцев живут за чертой бедности.

Как сообщала Politeka, существует топ самых талантливых знаков Зодиака.

Также Politeka писала о том, что есть топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.