Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Каменских, как известно, сейчас находится в США вместе с Потапом, где активно занимается продвижением своей музыкальной карьеры. В этот раз звезда решила поделиться позитивным снимком.

Так, на фото артистка позирует вместе с небольшой собачкой, которую держит на руках. Примечательно то, что на снимке певица радостно улыбается, а песик, что сидит на ее руках, позирует не менее позитивно и создается впечатление, что он радуется не меньше звезды.

«Только вот очередь подошла к этим потрясающим фото с вечеринки нашей компании #nice2cuparty декабрь 2018», – отметила под снимком Каменских, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Пользователи сети в свою очередь были приятно удивлены новому образу и принялись активно писать об этом в комментариях под постом. Также некоторые фолловеры артистки заявили, что уже давно не видели ее такой радостной и даже настоящей, без притворства:

Знаменитый певец разгневал россиян проукраинским жестом: «оказался бандеровцем»

«Очень красивая собачка???», «О какой милаха❤❤❤ Вот даже у Насти хватает время на собаку?», «Фото супер?», «Милашки????❤️❤️?», «Клааааас????», «Настоящая», «Оу ?какие вы мимими», «Моя жизнь?», «Любовь», «Какая прелесть?», «Классная фотка с неподдельными эмоциями, без кривляний и фотошопа»,»Прелесть, две красавицы!❤️❤️❤️», «Ви така прикрасна??❤️??», «Это не Рафчик -Леси ?!?», «Классное фото!!! ???», «Настюша на фото очень молодо выглядит, Мимишку зацёмкать надо», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что американские гастроли украинской певицы Насти Каменских до сих пор не закончились, а ее микроблог пестрит фотографиями веселого времяпрепровождения и работы над новыми хитами.

Каждый день на странице Насти в Instagram появляются фотографии, где она позирует на студиях различных телеканалов в окружении журналистов. Однако среди кучи рабочих снимков нашлось место и для Потапа — певцы не единожды порадовали фанатов новой совместными фото.

Теперь поклонникам придется еще усерднее гадать, встречаются ли Потап и Настя, или же их пара — просто сценический образ. Напомним, что официально певцы до сих пор не подтверждают официально свой роман. Таким образом, любое совместное фото встречается поклонниками на «ура».

Надо сказать, выглядят они на фоне Нью-Йоркских улиц очень стильно и гармонично.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения: недорого, быстро и вкусно.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом