Некоторые знаки зодиака априори неспособны на искреннее проявление эмоций

Даже если человек испытывает светлое чувство любви, то это еще не значит, что он умеет любить. Вот три знака зодиака, представители которых очень редко могут быть искренне любящими мужьями.

«А мне гулять охота!»

В паре с этим человеком нужно быть готовым ко всему. Сегодня он любит вас самозабвенно, но уже завтра равнодушно смотрит телевизор. Переменчивое настроение представителя воздушной стихии часто дезориентирует партнеров. Залезть в голову беспокойных Близнецов они не могут, и лишь наблюдают за изменением его характера. Этот мутабельный знак способен быстро влюбиться, и столь же стремительно разлюбить человека. Запала этих романтиков Зодиака хватает ненадолго: двуличные Близнецы заводят себе связи на стороне, начинают разрушать гармоничный союз изнутри.

гороскоп на 30 марта близнецы

Волочкову ограбили на 100 миллионов: вором оказался близкий человек

Нет времени на любовь

Когда в голове одни лишь мысли о работе, то на любовь действительно не остается времени. Даже короткая передышка в виде отпуска не способна этого человека расслабить. Амбиции Козерога требуют удовлетворения во что бы то ни стало, тогда как личная жизнь может всё только испортить.

Любое проявление любовных чувств в своей адрес Козерог воспринимает как должное. Ведь он упорно работал, а значит заслужил. К сожалению, его мало беспокоит открытость партнера, поскольку сам он закрыт на все пуговицы. Надеяться на то, что со временем его чувства пробудятся — абсолютно бессмысленно. Козерог никогда не поменяется. Можно лишь подстроиться под его рабочий график, и неукоснительно выполнять предписание. Ухаживать красиво этот знак совершенно не умеет.

Песенка про друзей

Есть один знак, который постоянно путает любовь с дружбой. Представитель воздушной стихии слишком приветлив ко всем людям, чтобы разглядеть свою вторую половинку. Водолей легко влюбляется, но столь же легко и расстается. Этому человеку невдомек, что серьезные отношения нужно планомерно строить. Он привык чувствовать свободу действий, проводить время с друзьями. Поэтому малейший намек на оседлое существование вызывает у Водолеев приступ паники.

Ранее мы писали о том, какими врагами станут представители разных знаков зодиака. Лучший способ выжить, когда вокруг враги – это не заводить себе врагов.

Но если враг совершенно случайно (вы вообще не хотели, вы зайка, просто так получилось) нарисовался на горизонте и медленно приближается, нехорошо улыбаясь, нужно выяснить, кто он по гороскопу. Просто чтобы понимать – чего ждать конкретно.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.