Мужчины не всегда удачно выбирают момент и способ для предложения

Предложения руки и сердца не всегда бывают счастливыми. К ним нужно тщательно готовиться, а самое главное – быть уверенным, что избранница ответит взаимностью.

  1. Молодой человек захотел сделать предложение своей возлюбленной во время бейсбольной игры. Поступок – романтичный, правда только в том случае, если девушка согласится выйти замуж. Эта героиня ответила отказом, смутив парня. Ведь пару показывали на весь стадион.
  2. Невеста, жених, алтарь, свадьба. Казалось бы, обычная церемония. Вот только китаянка отказала возлюбленному прямо в присутствии гостей.
  3. Таксист хотел сделать предложение руки и сердца воистину незабываемым. Он привел свою любимую на мост, где открываются красивые виды. И вот досада: кольцо упало между досками прямо в реку.
  4. Трогательная история. Девушка села прямо посреди улицы на пол и призналась в любви молодому человеку. Она кричит «Ti Amo» (я тебя люблю), на что парень просто собрал вещи и ушел.
  5. Молодой человек решил отличиться и сделать предложение у водопада. Как говорится: руки-крюки. Колечко упало в воду.
  6. Выпускнице предложили выйти замуж прямо на вручении диплома. Ей эта затея не понравилась.

предложение

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

  1. В Нигерии мужчина чуть ли не до смерти перепугал свою возлюбленную. Он сымитировал смерть под капотом авто. Девушка бросилась к нему, заплакала, а он взял — и «воскрес».
  2. Этот находчивый молодой человек подговорил людей, чтобы они сымитировали ограбление. Девушка, конечно же напугалась. Ее удивлению не было границ, когда все начали петь, а ее «Ромео» опустился на одно колено.
  3. Очередное предложение на бейсбольном матче — Yankees vs Red Sox. Мужчина бы попросил свою подругу выйти замуж за него, вот только кольцо потерял.
  4. Парень собрал музыкантов в торговом центре и, с микрофоном в руках, начал объясняться в любви. Вот только Джули все слушала, и слушала…. Пока не врезала ему гитарой по голове.

предложение

Кроме этого, мир поразил случай, когда молодой человек решил проверить чувства своей любимой на прочность. Он упал с крыши, чтобы посмотреть на ее реакцию, и только после этого сделал ей предложение.

Ранее боксер Кармине Томмазоне после поражения на ринге Оскару Вальдесу сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Проиграв знаменитому мексиканцу Оскару Вальдесу на ринге (уже в 4 раунде он два раза успел побывать в нокдауне) итальянский профи Кармине Томмазоне, все-таки смог почувствовать себя победителем. Все дело в том, что сразу после неудачного поединка он сделал предложение любимой, и она ответила взаимностью.

Напомним, Бузовой предложили выйти замуж: женихом стал известный комик.

Как сообщала Politeka, участники популярного реалити-шоу рассказали о свадьбе.

Также Politeka писала, что жених бросил больную раком модель за неделю до свадьбы.