Три знака Зодиака будут обласканы Судьбой

Известный астролог Павла Глобы поделился прогнозом на 2019 год для знаков Зодиака и рассказал, кому из них будет невероятно везти.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Овны

Для Овна текущий год станет весьма плодотворным, считает астролог. Причем звезды готовят не только неожиданные изменения, но и подарки. Как отметил астролог, наиболее благоприятный период ожидается летом, когда наступит весьма благоприятный период для Овнов. По его словам, это связано с безусловной поддержкой Юпитера.

Погода круто изменится, обрушится суровая зима: -18 и метели

Львы

В 2019 году они будут иметь поддержку Урана, который в течение года будет приносить пользу этому знака Зодиака. Как считает Павел Глоба, высшие силы приготовили немало позитивных перемен и подарков, однако следует помнить, что в первом полугодии Юпитер будет в критическом положении, поэтому важно соблюдать осторожность во всем.

Водолеи

Уран готовит в течение всего года много сюрпризов и подарков. Астролог Павел Глоба прогнозирует, что несмотря на множество изменений, которые готовят звезды этому знаку Зодиака, Водолеи смогут определить приоритетные цели и расширить пространство личной свободы. Особенно успешные и счастливы они будут в июне и июле.

Также астрологи сумели выделить три знака Зодиака, которым надо будет проявить терпение и собраться с силами и духом в 2019 году.

Однако не воспринимайте эти наставления, как последнюю инстанцию. Помните, что далеко не все представители знаков Зодиака подвержены влиянию небесных светил. На некоторых эти премудрости из Вселенной, просто не действуют.

Близнецы

В 2019 году Близнецы испытают на себе влияние оппозиционного Юпитера. Выразиться это может в ряде неприятных моментов – в возникновении юридических сложностей, в материальных проблемах, в трудностях в отношениях со своим окружением.

Всё это, конечно, не способствует процветанию и скорым успехам. Однако такое влияние не фатально и вполне преодолимо. Необходимы же для этого осторожность в высказываниях и поступках, а также житейская мудрость.

гороскоп, знаки зодиака

Рак

Проблемой для Раков в 2019 году станут их фантазии. Причём пытаться уговаривать их не строить утопических планов, не витать в облаках и т.д., бессмысленно, потому что к этому их будет подталкивать влияние ретроградного Нептуна, которое они будут ощущать всю вторую половину года.

Впрочем, и в этом случае можно спорить о том, что стакан наполовину пуст и в то же время наполовину полон. Ведь в первой половине года этого влияния не будет! Так что всё совсем не плохо.

Козерог

Весной (в конце апреля) Сатурн для Козерогов станет ретроградным. Эта планета, которая является их покровителем, в период до середины сентября повлияет на них сложно, заставляя испытывать сомнения, соблазны, желание больше говорить, чем делать.

Людям этого знака рекомендуется не участвовать в делах, содержащих элемент риска, не совершать поездок (особенно дальних), не подписывать важных бумаг. Лучше в те периоды приналечь на чтение, изучение полезной информации, на прикладную деятельность (например, в саду).

Напомним, что появился самый правдивый хит-парад знаков Зодиака.

Как сообщала Politeka, названы самые порочные знаки зодиака: «гороскоп грешников».

Также Politeka писала, какие машины подходят знакам Зодиака.