Мать обнаружила ужасный момент на видео

Луиза Лентон записывала на видео, как ее маленький сын катается на велосипеде возле старинного замка, и только дома заметила странную женщину в кадре.

Привидение в кадре похоже на женщину викторианской эпохи.  Странная женщина примечательна низким пучком на голове и манжетами на руках.

Впоследствии, рассмотрев фигуру, Луиза спросила у охранников особняка, был в то время в доме еще кто-то, кроме них.

Ответ обескуражил: в доме были только они, никаких дам родом из викторианской эпохи никто из них не видел.

Ранее сообщалось,что жители Нибиру объявились на Земле и стали терроризировать жителей России.

В социальных сетях ануннаки с планеты-убийцы Нибиру уже прозвали как «сосатели энергии», поскольку во время контакта в помещении ни один человек не смог пошевелить ни одной частью тела.

Отмечается, что свидетелями уникального, но жуткого зрелища стали жители Санкт-Петербурга: там ночью квартиры нескольких петербуржецев явились так называемые ануннаки.

Зайцевой сегодня вынесут приговор: что известно о скандальном ДТП с мажоркой

Очевидец Анжелика утверждает, что пришелец был очень высокого роста, с вытянутой головой и длинными пальцами на руках. По ее словам, инопланетянин выглядел обессиленным, поэтому она сделала вывод, что он пришел за дополнительной энергией.

Аналогичный случай произошел с Юрием, который проживает в соседнем доме: он вернулся со смены примерно ночью, и практически сразу лег спать. Но во сне он почувствовал неладное, а когда открыл глаза, то не сразу поверил в увиденное: перед ним стояла высокая фигура, как он указал, чудища, которое протянуло руку к его лбу.

Напомним, что Нибиру зависла над Землей: «скоро обрушит всю свою мощь».

Как сообщала Politeka, 10-метровая находка на берегу реки ввела в ступор ученых: «как он здесь оказался».

Также Politeka писала, что пророчество Майя сбылось: Землю уничтожили еще в 2012 году.