Гороскоп на 7 марта 2019 года для знаков зодиака: о том, кому сегодня повезет, а кто может получить травму, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

7 марта 2019 — вторые лунные сутки. Растущая Луна находится в созвездии Рыб. Люди, которые родились 7 марта, по знаку зодиака Рыбы. Люди, которые по гороскопу Рыбы, обладают тонкой душевной организацией, чувствительной натурой, всегда готовы помогать окружающим, обладают сильным духовным началом.

Гороскоп на 7 марта Овен

Расслабиться сегодня не получится. В течение всего дня вы будете находиться в самой гуще событий. Ваши отношения с любимым человеком на самом подъеме, не упустите возможность порадовать свою вторую половинку.

Гороскоп на 7 марта Телец

Вам нужно мобилизовать все свои силы для реализации планов. Любые мероприятия, переговоры будут сегодня очень успешными. А вот конец дня лучше провести наедине с собой и посвятить его отдыху.

Гороскоп Близнецы на 7 марта

Подходит к концу непростой период на работе, который длился несколько недель. Но расслабляться не стоит. Вам предстоит наладить отношения в семье и установить контакт с детьми.

работа в офисе, стресс

Гороскоп Рак на 7 марта

Сегодня лучше не ходить в места, где собирается толпа людей, так как очень велик риск получения травм по неосторожности. На работе будет не очень продуктивный день, не хватает заряда. Лучше не перенапрягаться и наверстать всё завтра.

Гороскоп на 7 марта Лев

Командир “Нацдружин” угрожает применить силу на выборах: “В морду!”

Вам иммунитет на грани, займитесь профилактикой, пока не поздно. А лучше взять пару дней отдыха для восстановления. Есть риск быть втянутым в денежные махинации, что-то связанное с покупками, долгами.

Гороскоп на 7 марта Дева

Сегодня будет напряженный день, вам придется решать не только свои, но и чужие проблемы. Астрологи советуют быть осмотрительными в финансовых делах..

Гороскоп Весы на 7 марта

Пришло время расстаться с лишними отношениями или вещами. Сегодня вы сможете безболезненно избавиться от надоевших привязанностей.

Гороскоп Скорпион на 7 марта

Скорпионы сегодня будут в центре внимания, вас буквально будут осыпать комплиментами. Но не поддавайтесь на удочку дешевой лести, иначе потом можете пожалеть о минутной слабости.

гороскоп, вечеринка, веселье

Гороскоп на 7 марта Стрелец

Стрельцы могут быть сегодня слишком рассеянными. Лучше контролировать свои траты и проверять дважды любые документы, которые вы будете подписывать. Конфликты могут возникать сегодня просто на пустом месте.

Гороскоп на 7 марта Козерог

Совет от астрологов: не впутывайтесь в сомнительные предприятия и не полагайтесь на чужое мнение. Лучше вообще сегодня не проявлять активности, залечь на дно.

Гороскоп Водолей на 7 марта

Относитесь внимательно к совместному планированию рабочих задач, если хотите добиться результата. Иначе в ходе проекта могут возникнуть непреодолимые противоречия.

Гороскоп Рыбы на 7 марта

От лишнего внимания к вашей персоне можете пострадать не только вы сами, это ранит чувства близкого вам человека. Возможно, причина в вашем поведении, и следует вести себя не так вызывающе.

Напомним, какие знаки Зодиака не способны быть счастливыми из-за своей требовательности и высокомерия.

Как сообщала Politeka, составлен топ знаков зодиака, с которыми лучше не связываться.

Также Politeka писала о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте: кому повезет.