Гороскоп на 17 марта 2019 года для знаков зодиака: кого поглотят будничные дела, а кто заключит выгодную сделку, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

17 марта 2019 — тринадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 17 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака мечтательны, но Рыбы крайне редко влюбляются. Они готовы годами ждать своего человека, ища настоящий идеал.

Гороскоп Овен на 17 марта

Овны с утра будут крутиться, как белка в колесе. Звезды советуют найти время для своей семьи и любимого человека. Им не хватает вашего внимания.

Гороскоп на 17 марта Телец

День Тельцов будет насыщен интересными событиями, которые позволят почувствовать ранее неизвестные эмоции. Смело выходите из зоны комфорта и откажитесь от шаблонного мышления.

Гороскоп Близнецы на 17 марта

Жизнь сегодня будет к вам не слишком благосклонной. Возможно обострение хронических болезней, мелкие неприятности на работе и дома. Будьте сильными перед ударами судьбы.

Гороскоп Рак на 17 марта

Раки сегодня смогут заключить выгодную сделку, связанную с недвижимостью. Астрологи обещают удачный день для продажи или покупки дома, квартиры, автомобиля. Смело начинайте ремонт или планируйте переезд.

гороскоп на 28 января

Гороскоп на 17 марта Лев

Львам удастся найти дополнительный источник прибыли. Дела обещают идти настолько удачно, что в ближайшее время вы даже захотите изменить свою основную специальность.

Елена Кравец сразилась с Кароль и Поляковой: подробности звездной «битвы»

Гороскоп Дева на 17 марта

Девы будут способны сегодня на настоящие подвиги. Ваша энергия будет бить ключом. Используйте день максимально продуктивно. Планируйте на сегодня наиболее серьезные и ответственные дела.

Гороскоп Весы на 17 марта

Весам катастрофически не будет хватать времени. Астрологи советуют не планировать на сегодня ничего особенного. День хорош для отдыха и развлечений.

Гороскоп на 17 марта Скорпион

Скорпионов ожидает интересная встреча, во время которой они получат важное профессиональное предложение. Звезды советуют принять его, не раздумывая. Сейчас — ваш звездный час.

Гороскоп Стрельцы на 17 марта

Стрельцы смогут сегодня почувствовать, насколько полезна настоящая дружба. Ваши друзья помогут вам найти выход из сложной жизненной ситуации. Сейчас вы можете рассчитывать на их полную поддержку.

гороскоп на 17 марта

Гороскоп на 17 марта Козерог

Козероги сегодня будут непредсказуемыми. Окружающим будет трудно предугадать ваше поведение и реакции. Старайтесь в течение дня быть максимально спокойными и избегать конфликтов.

Гороскоп на 17 марта Водолей

Водолеям сегодня стоит отказаться от масштабных покупок. Сейчас есть риск потратить лишнее, о чем уже в ближайшее время вы будете сильно жалеть.

Гороскоп Рыбы на 17 марта

Рыб настигнут неудачи в личной жизни. На ваши чувства не отвечают взаимностью,это приносит вам боль. Постарайтесь сегодня не принимать ничего близко к сердцу. Скоро все изменится к лучшему.

Напомним, топ самых «горячих» женщин по знаку Зодиака: «неудержимые».

Как сообщала Politeka, названы самые сильные знаки зодиака: «их невозможно сломать».

Также Politeka писала, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье: «идеальная пара».